Любил и обижал, почему мы мучаем тех кого любим? | SEclub.org
Любил и обижал, почему мы мучаем тех кого любим?
Все новые
Всего сообщений: 61
*
Tишa23
5 мар 2008 в 18:39
а обидеть близких проще всего.Нам кажется, что они настолько НАШИ, что поймут и оправдают любое неосторожное слово или действие. Только случается так, что в конце-концов им без нас становится проще, а затем и лучше.
*
Hиш
6 мар 2008 в 22:48
Потому что мы не задумываемся о том,что второй половине плохо,мы думаем только о себе! Испытала на себе...если нет доверия....то прости встречаться и жить вместе не стоит!!!
*
Seryj Wolf
7 мар 2008 в 13:23
Я понял что люблю ее когда у нее появился другой и она ушла к нему. Сейчас не могу без нее, не хватает ее. Ошибки понимаешь поздно, проходит время заводишь другую и уже этих ошибок не делаешь. А почему сразу нельзя было? Ну обидел и тут же пожалел. Сейчас плохо ем и сплю, жду когда время вылечит.
*
Hиш
8 мар 2008 в 08:34
Seryj_Wolf, ты ее не ценил! Схожи куда-нибудь,развлеклсь! Не грусти,что все закончилось,улыбнись ведь жизнь не кончилась! Поставь цель и добивайся ее всяческими путями!
*
Seryj Wolf
8 мар 2008 в 13:28
Hиш, нет у меня сейчас никаких целей, я не хочу верить что она далеко. Еще какойто месяц назад все было хорошо. Я не верю!
*
P@ndo4ka
8 мар 2008 в 14:58
Эх...Что имеем не храним,потерявши-плачем )))
*
windMT
8 мар 2008 в 16:57
А что может означать то что мы после разлуки пытаемся сделать друг другу больно?
*
windMT
8 мар 2008 в 17:28
А обижаем мы их по тому что хочем самоутвердится в собственных глазах,или просто не умеем себя контролировать...
*
P@ndo4ka
8 мар 2008 в 17:43
windMT, я мстю и мстя моя страшна :gy: я думаю,это означает только одно-чувства не потеряны и не забыты...(это я так думаю ))) )
*
Gold Girl
9 мар 2008 в 08:37
Это само собой получаеться! Когда ты Чуствуешь, что он тебе надоедает, а с своей любовью ничего не можешь сделать начинаешь делать ему больно. . .
*
Sashok__
ts 10 мар 2008 в 02:07
Я поставил перед собой цель. Не одну девушку я больше не огорчу!
*
Sashok__
ts 10 мар 2008 в 02:14
Огромное СПАСИБО что поддерживаете!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024