Телефон не предназначен для просмотра видео?... | SEclub.org
Телефон не предназначен для просмотра видео?...
Все новые
Всего сообщений: 53
*
ДokBB
7 мар 2008 в 09:00
Wital LT, я про зрение вообще ничего не говорил.
*
A Smith
7 мар 2008 в 09:45
Телефон может и нет,а вот н95 8гб,в самый раз,памяти хватает,экран не маленький как у некоторых коммунов,кул
*
ДokBB
7 мар 2008 в 11:28
A Smith, да хоть 96. экран на котором более менее удобно смотреть это 3.5 дюйма, на всём остальном, можно только догадываться, что происходит на экране, детали не видны. Смотреть можно только то,что раньше видел уже.
*
A Smith
7 мар 2008 в 12:02
ДokBB, согласен,но все же ..кому как
*
ДokBB
7 мар 2008 в 12:40
A Smith, ну да, есть зоркие соколы которые на 1.х" властелина колец разглядят во всей красе.
*
Wital LT
8 мар 2008 в 07:11
ДokBB, тебе не говорят, что он полноценно заменяет. Сравни еще домашний кинотеатр и маленький черно-белый машинный телевизор. За неимением в дороге кинотеатра - этот щенок верхом блаженства будет казаться. Естественно, что полноценной замены не будет, но про это даже и слова не было. Просто может заменить, например, в дороге.
*
belk
8 мар 2008 в 10:19
А как вам экран айфона для видео?
*
StroBoskop
8 мар 2008 в 11:11
Бeлk, Да никак.Я на своем н73 смотрю и ничего все нормально.Но смотреть фильмы меньше чем на 2.4х дюймовом экране это извращение.
*
romiros
8 мар 2008 в 11:18
Ребята, это все пустые предрассудки. Это даже смешно. Ниже я объясню почему. Вообще, чем читать на мелком, как некоторые говорят, экране букафки в чате ICQ или где-нть на форуме, то лучше уж книгу прочесть где более физиологические для зрения параметры шрифта. А то выходит некоторые оказывается в нэт лезут с телефона только изредка и если очень нужно и приводят это потом как аргумент, а я чет другое замечаю.. Поэтому подобные слова я на веру не приму никогда. :strela:
*
romiros
8 мар 2008 в 11:25
:strela: Большинство из нас те же зоркие соколы, хоть и тут публично над этим смеются, считая это баловством. Хотя бы даже в плане того, что я описывал в предыдущем посте. Ладно, теперь собственно что и обещал. Вспоминаем физику, геометрию ну и подобные науки. Берем в правую руку карандаш, в левую лист бумаги. Ну или включаем фантазию и представляем все в уме. Будут небольшие расчеты. (Отдельно для ДокВВ- Слава, вы представляете автоматический проектор знаков и принцип его работы)
*
romiros
8 мар 2008 в 11:30
Рисуем прямоугольный треугольник, где катеты относятся друг к другу как 1 к 6. Прямой угол назовем А, угол между коротким катетом и гипотенузой назовем С, оставшийся угол- В. Готово. :strela:
*
romiros
8 мар 2008 в 11:38
Далее нам нужно провести перпендикуляр к длинному катету от гипотенузы на расстоянии от угла В равном 1/10 длины катета. У нас получился еще один прямой треугольник, вписанный в первый большой. В этом малом треугольнике прямой угол назовем Е а оставшийся- Д. (Один у нас уже назван- это угол В). Далее расставим значения. АС- 54 см (диагональ средненького телевизора типа Горизонт) =) АВ- 300 см (расстояние для вполне нормального просмотра такого телика) :strela:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024