Телефон не предназначен для просмотра видео?... | SEclub.org
Телефон не предназначен для просмотра видео?...
Все новые
Всего сообщений: 53
*
romiros
9 мар 2008 в 23:08
ДokBB, а.. так вот в чем суть вопроса. Так знаешь, удовольствие- вещь субъективная. Это не аргумент. Причем тут буковки или еще что.. С физической точки зрения важна возможность видеть те же детали, кои бы ты видел на большом экране с большего расстояния. Эта возможность есть. А факт получения удовольствия от размера экрана и расстояния просмотра, поверь, не аргумент.
*
romiros
9 мар 2008 в 23:12
ДokBB, а здесь другая и не важна. Важна сама возможность. А как ее расценивать и использовать- решает каждый сам. Для кого то хорошо- секс с миниатюрной брюнеточкой, 148 см ростом и весом 36 кг, а кому-то трех телок 185см ростом и по 65 кг весом мало. Говоря твоим языком и твоими примерами.
*
romiros
9 мар 2008 в 23:14
А результат-то от этого не изменится. И там, и там можно достигнуть оргазма. :seks: И не один раз.
*
ДokBB
9 мар 2008 в 23:14
romiros, ну может для тебя не аргумент :-D , а для меня вполне достаточный.
*
romiros
9 мар 2008 в 23:17
ДokBB, ну так это для тебя.. Знаешь, сколько несогласных найдется? И кто из вас окажется прав? Я например скажу- мне не нравится голубой цвет, он некрасивый. А десять человек ответят- ты что! Это самый классный цвет!
*
ДokBB
9 мар 2008 в 23:27
romiros, ну дэк а я никому не запрещаю, ради бога, посчитай отношеие своей диагонали к минимальному комфортному расстоянию и смотри . И будет тебе удовольствие сродни 36 киллограмовой женщины :-)
9 мар 2008 в 23:32 / ДokBB (4)
*
romiros
9 мар 2008 в 23:36
ДokBB, а я фильмы на телефоне не смотрю.Я их даже по тв редко смотрю. В кинотеатре и то чаще получается. Вот только это не значит,что у всех так же. Кому-то приемлемо закинуть в телефон, в смарт фильмов, клипов или еще чего-нть и коротать время в пробках, общественном транспорте, где-нть в разного рода очередях. Это как секс в лифте, когда ты застрял с симпатичной 36 кг брюнеткой. Ты ж не скажешь- мне бы очень хотелось, но подрасти на 30 см и набери 20 кг, тогда и поговорим. ГгГгг
*
sirozha12
9 мар 2008 в 23:56
Ну вы тут загнули тему!:-).а мне вот реально не скучно было ехать в дороге 9 часов поездом.видео закачал часов на 6 в телефон и смотрел в дороге.лучше чем тупо сидеть в кресле.
*
M. Cпopт
10 мар 2008 в 14:54
romiros, Привет. Тут у Вас раздел про моб. Почему же это моб.не предназначен для видео? Например вот нокиа н93,качество видео обалденное. Можно на время даже забыть про блондинок и брюнеток
*
romiros
10 мар 2008 в 17:40
M. Cпopт, да ну? З.Ы. Заходя в тему полезно бывает ее почитать. Совет тебе, бесплатный. :lol2:
*
Dat0o
10 мар 2008 в 17:52
Вот выйдет SEX 1 со своим гигантским экраном и думаю уже никто сомневаться не будет, можно смотреть видео или нет :-)
*
M. Cпopт
10 мар 2008 в 19:48
romiros, Верно сказано. Но вот я с моб.захожу на этот сайт,и загружается временами он в интернете не выносимо долго,и много воды утечёт пока сможешь всю страницу прочесть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024