Rover Q6 | SEclub.org
Rover Q6
Все новые
maksmiliyan, тоже юзаю этого зверька. попробуй зайти пуск-настройки-система-external gps-всплывет описание небольшое и возможность выбрать програмный жпс. какой именно выбирать, я Х.з. выбери любой. может заработает

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
maksmiliyan
ts 4 мар 2008 в 23:45
Rover Q6
взял себе сегодня вроде не плохой шустрый апаратик только 1 проблемка как включить GPS не знаю как подскажите устонавил карты а на значок приема GPS сигнала пишеи знак вопроса
*
error 61j3m9
31 мар 2008 в 21:29
maksmiliyan, тоже юзаю этого зверька. попробуй зайти пуск-настройки-система-external gps-всплывет описание небольшое и возможность выбрать програмный жпс. какой именно выбирать, я Х.з. выбери любой. может заработает
*
error 61j3m9
31 мар 2008 в 21:34
кстати, так как зверь на процессоре samsung sc32442, то гонится он дай боже. у меня работает на 719мгц и частота шины примерно 240мгц, при стандартных 400проц и 133.2 шина. гонится программой clockwizard. работает стабильно, но...
*
error 61j3m9
31 мар 2008 в 21:42
после 500мгц начинает чуть мелькать экран. так же при малейшем разгоне перестают работать модули безпроводного соединения. для избежания глюка запускаем программу, разгоняем, выходим из нее, заходим обратно, перезагружаем кпк. теперь модули должны работать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024