Средства от насморка :) | SEclub.org
Средства от насморка :)
Все новые
Меня раньше,по детству, преследовал насморк. Сначала меня мать таскала в поликлинику,прописали морскую воду в нос пшикать,чето еще... Все это до одного места было,поэтому она забила. Можете смеяться,но избавился я от него усилием воли. Может это и совпадение. Но он был круглый год и потом его не стало. У нас в городе толи специалисты не очень,толи мне просто не попадались нормальные. Все надо делать самому :( . Капли принципиально не использую.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 65
*
Люблю!
19 авг 2009 в 12:06
xopoшaя дeвo, seclub.org/forum/goto/8667962/ - у меня со старшим сыном так.Нам РИНОНОРМ помогает.На ночь пшикну ему и спит спокойно,не храпит,и не сопит.
*
xopoшaя дeвo
19 авг 2009 в 12:17
Coниk W2OOi, сходи к врачу аллергологу. Она тебе пробы сделает на что у тебя аллергия узнаешь. И лечение назначит. Лучше не запускать
*
xopoшaя дeвo
19 авг 2009 в 12:18
Чepничk@, вообщем через неделю к врачу. Помтрим что скажет
*
ATmega
20 авг 2009 в 17:44
Меня раньше,по детству, преследовал насморк. Сначала меня мать таскала в поликлинику,прописали морскую воду в нос пшикать,чето еще... Все это до одного места было,поэтому она забила. Можете смеяться,но избавился я от него усилием воли. Может это и совпадение. Но он был круглый год и потом его не стало. У нас в городе толи специалисты не очень,толи мне просто не попадались нормальные. Все надо делать самому :( . Капли принципиально не использую.
*
Kasoyoy
20 авг 2009 в 23:10
у меня искривление носовой перегородки и насморк всегда :-( и мне только називин и длянос помогает
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024