Средства от насморка :) | SEclub.org
Средства от насморка :)
Все новые
Всего сообщений: 65
*
МуРрРзЯ
2 авг 2006 в 14:05
Allochka, так любыми каплями нельзя долго пользоваться;-) просто от санорина после 5 дней я не могла отказаться, заложенность не проходила. А от адрианола спокойно. И никакой заложенности. P.s. Кстати, от него я даже не "отказывалась", просто пропадала надобность в использовании. Нос свободно дышит- капли не нужны.
2 авг 2006 в 14:08 / МуРрРзЯ (1)
*
asdf8868askq
2 авг 2006 в 14:22
MyPpPзЯ, да Адрианол ваще супер :) Только в силу обстоятельств мне пришлось около 2 недель их капать:)
*
МуРрРзЯ
2 авг 2006 в 14:33
Allochka, ну вот, нас уже двое :puh: А все-таки, еще раз напомню, что каждый человек индивидуален и не стоить пробовать все, что советуют другие и ждать от этих средств чудодейственного эффекта. Я же высказала пример из личного опыта, для меня и некоторых моих знакомых это средство оказалось решением насущной и пренеприятнейшей проблемы.
*
Magia
2 авг 2006 в 14:42
MyPpPзЯ, спасибо за подсказку :) Этот препарат, наверное, единственный, который я еще не пробовала. Попытаюсь, может и мне так же поможет, как и тебе - быстро и сразу :)
*
МуРрРзЯ
2 авг 2006 в 14:50
Magia, да не за что :podmig: Только пользуйся им по мере заложенности носа, а не по какому-либо графику, например 4 раза в день по 2 капли:) я капала с утра и на ночь, в течение дня мне не нужно было "дозаправляться". На 3 день уже только утром, а потом и вовсе забыла о нем. Удачи тебе и скорейшего выздоровления, надеюсь, поможет;-) / Кста, от нафазолиновой зависимости я избавилась тоже благодаря ему.
2 авг 2006 в 14:53 / МуРрРзЯ (2)
*
romiros
3 авг 2006 в 10:45
Dark Victor, дело говоришь! Прислушайтесь! Ну а капли- хороший эффект должен быть от капель с эфедрином, но я таких в продаже не видел.. Когда-то такие были- у них гораздо меньше побочных эффектов.
*
SofiyaNep
31 дек 2007 в 13:02
насморк замучал,аллергия и простуда одновременно, на физио лечение ходила,последние капли которыми пользовалась виброцил,врач не знает что со мной делать:-(
*
РИША
16 мая 2008 в 14:23
Я воспользовалась советом юзера Муррзи, купила капли Адрианол. Очень довольна, реально помогло! Нос дышит,никакие нафтизины и санорины не нужны. Спасибо за подсказку!!! :cvetok4:
*
Lyuka
22 мая 2008 в 07:04
подскажите, какие капли можно применять при беременности?
*
Мяф
22 мая 2008 в 07:16
Lyuka, АкваМарис.Сосудосуживающие не рекомендуются.
*
botanik86
22 мая 2008 в 23:53
я при насморке промываю нос физраствором,а потом капаю сульфацилом натрия.Вообще-то это капли для глаз,но мне лучше них ничего не помогает.А однажды у меня нос был заложен больше 2 недель,и мне посоветовали закапывать соком корня цикламена,разбавленным.Было жутко неприятно,но помогло
*
Varenie
3 авг 2009 в 17:44
Ребенку два года.начали ходить в сад.и начался постоянный насморк.или заложен нос или текут.перепробовали почти все народные средства и медицинские.ничего не помогает.может вы чем поможете?заранее спасибо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024