Бой с тенью 1, 2, 3 | SEclub.org
Бой с тенью 1, 2, 3
Все новые
Всего сообщений: 48
*
Индюшka
8 янв 2007 в 22:13
Я вот точно не помню, что было в конце, но зато знаю точно, что фильм обалденный!;-)
*
rival
10 янв 2007 в 10:49
Бой с тенью 2 выходит осенью. Смотрел рекламные отрывки новой части. В ней как я понял он опять встретиться с негром на ринге. Вот победит или нет не понятно, его девушку похищают, и диктуют свои условия.
*
Alter Loki
10 янв 2007 в 11:56
rival, ага, "Бой с тенью-2: Реванш" Пока заявлен на 1 ноября 07. В нем Колчин на ринге в LA завалит сына мексиканского мафиози. Завалит с последующим летальным исходом и со всеми вытекающими...
*
T®@ktO®i§t
28 янв 2007 в 21:01
Бой с тенью 2 вышел или нет еще?
*
Mishakipa
28 янв 2007 в 21:11
Реально класный фильм , особенно девушка в главной роли понравилась !
*
Alter Loki
6 сен 2007 в 21:50
Между делом отсмотрел на широком новый трейлер. Не тот короткий типа тизер, где Колчин мексиканца фальщивенько так по-аглицки матюкает, а где Валиев спитч про "одну маленькую правду" толкает. Если кин будет столь же атмосферен и брутален, как и трейлер, будет здорово. Коли так, то с 18 октября мясистая вещь идти будет, как говорится, прошу прощения у дам, с яйцами.
*
Alter Loki
9 сен 2007 в 00:24
Тут на Кинорынке в Питере причастные к индустрии люди уже успели отсмотреть и что на filmz.ru, что на КГ отзывы равно восторженные. И это, блин, круто. Жаль вот только не принадлежу к небожителям и как простой смертный буду ждать еще 5,5 недель :(
*
BYANKA
15 окт 2007 в 11:22
ФФФильмец просто суперский!Из актеров лучше всех ден никифоров&тема колчин.я с ним лично знакома в жизни он очень хороший! :) Люди у кого есть мп3шки картинки или еще че нить любую инфу шлите плиз на мыло byanka@mailru.mobi или пишите в личку или на номер 89232493457 все кому нравится бст!Буду ждать... :) =)) ;)
*
Hellsinga
15 окт 2007 в 12:12
фильм просто великолепен!!!вторую часть еще не видела,осталось ждать всего 4 дня!ура!не терпится уже увидеть вторую часть!первую смотрела раз сто!наизусть знаю каждую фразу.не знаю,чем меня фильм зацепил,но смотрю каждый раз как в первый!
*
DrLifci
15 окт 2007 в 14:07
Xeльcинг@, да уж, чем это он тебя так зацепил?:neznaet: Ничего ОСОБЕННОГО там нет. Нормальный такой боевичек, но ничего выдающегося. Это не тот фильм, который стоит просматривать до дыр и раздирать на цитаты. Хотя вторую часть пойду смотреть в кинотеатр:-)
*
BYANKA
15 окт 2007 в 14:25
DrLifci,о вкусах не спорят.я лично тоже фразы наизусть знаю.смотрела много раз.я тоже в кино пойду.в самый первый день.скорей бы уже наступило 18е число... :)
*
DrLifci
15 окт 2007 в 15:01
BYANKA, конечно о них не спорят, но согласись, фильм не того уровня, чтобы его пересматривать по 100раз, рассказывать своим детям:yy: и показывать его под каждый новый год. Это не произведение искуства вроде советского кино. Просто хороший Российский боевик, но не культовый ,,Брат,,
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024