Norther | SEclub.org
Norther
Все новые
Lиc, ну понятно. О вкусах спорить не будем ) А как насчет Kalmah, Imperanon, Kaliban? типичный финский мдм.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 54
*
Lиc
14 мар 2008 в 21:15
Christabel, а что тебе фины не катят? Мне кстати финский мдм нравится больше всего из мелодика, у финов упор на гитару делается, плюс очень интересно звучит соло-гитара в унисон с клавишами...приятно слушать
*
Lиc
14 мар 2008 в 21:25
-CaTaHa-, и релишед тоже мощная песня
*
-CaTaHa-
ts 15 мар 2008 в 02:28
Lиc, да, соляки действительно звучат в унисон с клавишными :) и вообще финский мдм самый лучший :)
*
Christabel
15 мар 2008 в 13:44
Lиc, ну почему же, катят. Но шведский мелодик мне нравится больше. Он как-то по-жестче, а финский больше на павер смахивает.
*
-CaTaHa-
ts 16 мар 2008 в 02:03
Christabel, так это и лучше :) мне например пауер больше нравится :) да и там стиль крутой :)
*
Lиc
16 мар 2008 в 08:04
Christabel, а группы скажи, я послушаю З.ы. С днем рождения, оставайся такой же красивой (хоть я тебя и не видел), оставайся такой же доброй (хоть я тебя совсем и не знаю);-)
*
Christabel
16 мар 2008 в 12:29
Lиc, пасиб :-) //SMDM... Dark Tranquillity и In Flames ты наверняка уже слышал, еще можно выделить Gardenian, Pandemonium, a также молодые команды Blinded Colony, The Defaced - но тут уже уклон в thrash. Еще есть очень хороший мдм Lost Dreams, правда это уже не Швеция, а Австрия, но послушать стоит, т.к. команда достойная. /Ну и чтоб не было офтопом.. Послушала "N", очень даже порадовало. По крайней мере лучше новых COB.
16 мар 2008 в 12:33 / Christabel (1)
*
Lиc
16 мар 2008 в 23:02
Christabel, я слушал дт, мне не оч понравилось, мне показалось у них как таковой мелодик заключается в клавишных партиях, а Я привык чтоб гитара улюлюкала, подтяжки чтоб двойные были, чтобы...а там такого не услышал...
*
-CaTaHa-
ts 17 мар 2008 в 00:53
Lиc, во во! чувак, да ты прям как я мыслишь! мне тоже в мелодике нравятся именно гитарные партии. клавиши конечно красиво звучат, но гитара с хорошей примочкой звучит куда красивее, да и сам я гитарист. поэтому Norther рулит! З.Ы. вокал у них супер!
17 мар 2008 в 00:54 / -CaTaHa- (1)
*
Christabel
17 мар 2008 в 10:36
Lиc, ну понятно. О вкусах спорить не будем ) А как насчет Kalmah, Imperanon, Kaliban? типичный финский мдм.
*
Lиc
17 мар 2008 в 11:21
Christabel, конечно не будем, я обязательно послушаю эти группы
*
Melodic
17 мар 2008 в 16:10
Единственная песня которая понравилась это Omen. И всё. :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024