Q-Days (Online, China)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
ty.feijoy.com
народ кто разбирается в китайских играх хорошо посмотрите эту. Первою строка с верху на скачку. Чет войти в игру не могу.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5898
ZO_om
12 апр 2009 в 10:58
Tre13, блин для тела бы эмуль чтоб игры более 1 мб мог открывать:)
ZO_om
12 апр 2009 в 10:58
STU[)ENT, почитай пару постов выше:)не один ты такой:)
Tre13
12 апр 2009 в 11:02
ZO_om, у мя у друга она пашет без проблем у него нокия н71
STU[)ENT
12 апр 2009 в 11:06
ZO_om, так чё нужно пробовать ещё качать ?
ZO_om
12 апр 2009 в 11:21
Tre13, у друга н71 а у меня 6300:)разницу ощущаешь?
ZO_om
12 апр 2009 в 11:22
STU[)ENT, конечно пробуй!вдруг ты что нибудь найдешь.я результат своих как оказалось бессмысленных поисков уже описал.жду может добрый человек какой нибудь чем нибудь порадует
Ferterer
12 апр 2009 в 11:29
depositfiles.com/ru/files/2vip40vhi
ссылка для эмулятора . весит 12 мб так как распокована
Laki
12 апр 2009 в 11:36
ty.feijoy.com
народ кто разбирается в китайских играх хорошо посмотрите эту. Первою строка с верху на скачку. Чет войти в игру не могу.
Ferterer
12 апр 2009 в 11:36
тут есть ссылка .в которой квесты переведены
ZO_om
12 апр 2009 в 11:38
Кстати ,народ, а почему частично переведенный клиент не хочет с сервером связываться , а не переведенный с такой же версией запросто заходит.
Laki
12 апр 2009 в 11:39
С депозита не качайте, это развод.
Ferterer
12 апр 2009 в 11:40
Laki
, разве я щас сам играю ,че в ней не работает
<Пред
След>
1
492
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 апр 2009 в 10:58