Люди, скажите пожалусста, там вначале, следующий город через сколько локаций после соломы? Бо я боюся дальше пока идти гола, а так 6-й уровень у мну :-)
Вот наткнулся тоже скачать можно.после окончания загрузки написало: не удалось.посмотрите кто еще с с40 может у меня телефон уже гонит: igru6ki.wen.ru/pages/games/qdays.html
Кто ищет тот всегда найдет гг:)ну если не найдет то тогда дождется.я вот сейчас скрины скачал на тел теперь хоть знаю что написанно при нажатии левого или правого софта:)играть то же как то надо:)
Уже всё облазил что знал ! Ни чего не нашол полезного . Люди , будьте добры , если у кого то появится Q-dаys на русском s40 , выложите пожалуйста ссылочку , буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН .
Привет народ.помогите,я когда квест начал брать,у меня какието квадраты появились,и я не знаю что в квесте надо делать,есть версии где вместо квадратов квест описан?помогите пожалуйста.
12 апр 2009 в 11:42