Q-Days (Online, China)... | SEclub.org
Q-Days (Online, China)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5898
*
??Prince
12 апр 2009 в 05:46
Как навык улучшить?
*
Serperent
12 апр 2009 в 06:14
Вот чем мене дьявол нравится что ему абсолютно насрать кто сходит первый :-) и он переживет атаку,и его скиллы :)(еслиб такие были"б у самурайя то самураи был бы инфернальным нубкиллером:-D) Prince выбираешь навык которые тебя интересует и нажимаешь 1
12 апр 2009 в 06:15 / Serperent (1)
*
ZO_om
12 апр 2009 в 06:18
Как в чат зайти скажите кто нибудь:)и кто лучше самурай, волшебник, дьявол или ведьма
*
Serperent
12 апр 2009 в 06:29
ZO_om, нажми 9 увидишь чат :) а по поводу кто круче мы сами незнаем :)
*
Serperent
12 апр 2009 в 06:31
Я могу так подробно расписать +и- дьявола остальные классы я не так хорошо знаю
*
[Dane]
12 апр 2009 в 06:37
Serperent, напиши, мне будет интересно.
*
ZO_om
12 апр 2009 в 06:45
Я самураем бегаю.вот почитал что он типа слабый:)за чат спасибо сейчас посмотрю:)
*
!mNot
12 апр 2009 в 07:00
Народ,ну так ответит мне ктонить?скачиваю игру,как скачивается пишет недопустимое приложение,подскажите че делать плз
*
Serperent
12 апр 2009 в 07:06
Ну канеш в великие учителя на дьяволов я не гожусь но кое что про них знаю.ДЬЯВОЛ это не увертывающийся и косой перс,зато у него больше брони,и жизней чем у других классов.демон знает (на мои взгляд)одни из самых лучших скиллов в игре дьявола можно "заточить"против любого класса но только одного!еще он лучший гаситель нпц и пэт ему не так сильно нужен как другим классам.минусы его скиллы жрут очень много маны а пассивные скиллы полный кал ну и он не ловкий:) . В пвп против других классов дьявол полагается тока на "а вдруг попадет?"(исключение навыки 15лвла и 60лвла)самый поганныи для дьявола противник это самурай но если дьявол будет попадать при расскачанной силе ВСЕГДА! То он попросту сломает абсолютно любои класс.
*
ZO_om
12 апр 2009 в 07:11
Ого!прям машина для убийц.кстати у моего самурая вообще не понятно зачем мана если нету ни каких приемов для которых она нужна.
*
ZO_om
12 апр 2009 в 07:12
!м, а какой телефон у тебя
*
Serperent
12 апр 2009 в 07:21
Теперь о скиллах:5 лвл не качать! 10лвл такие же своиства как и у 5лвла ток мощнее 15лвл качать надо ибо не промахивается! 20лвл качать необходимо т.к. Наверно единственный массовый удар 23лвл как и 43лвл :выучить можно качать не советую.. 25лвл :а вот это уже интересный скилл :) ибо бьет нехило и ману сжигает почти всю у воинов и добрую половину у магов если попадет :) 30лвл массовый усилитель атаки также улучшается от интелекта 35лвл полная ерунда 40лвл антиуклон качать можно [далее скиллы не учил но видел их в деле] 55лвл более мощная версия 30лвла 60лвл более мощная версия 15лвла 65лвл дает большои + к атаке но тока жрет еще и жизни притом многа 70лвл самыи мощный ударный скилл дьявола.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026