Ребята,подскажите-как выполнить квест на 10к опыта за самурая,там нужно найти опытного призрака лазил в подвале не могу найти.Я уже запаслись искать.ПЛЗ помогите.И если кто знает тамже квест на 25к,там еще чтото за таблетки сказано.Зарание спосибо.
Мужики помогите зарегаться,версия аХ, ввожу свой номер,пароль из цифр,регистрация закрыта,потом жму войти,номер и пароль уже стоят,жму далее и пишет неверный пароль.?????Помогите:-)
Эх:)версия для с40 мультиэкранка после долгих мучений была скачана мной:)но телефон не хочет открывать её:(эх а написанно специально для с40 не судьба поиграть с переводом от аХ.а единственный клиент работающий частично переведенный не хочет связываться с сервером.ПОЧЕМУ?
12 апр 2009 в 07:22