Q-Days (Online, China)... | SEclub.org
Q-Days (Online, China)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5898
*
!mNot
12 апр 2009 в 07:22
W880 моя труба
*
FRENK
12 апр 2009 в 07:27
Ребята,подскажите-как выполнить квест на 10к опыта за самурая,там нужно найти опытного призрака лазил в подвале не могу найти.Я уже запаслись искать.ПЛЗ помогите.И если кто знает тамже квест на 25к,там еще чтото за таблетки сказано.Зарание спосибо. :)
*
FRENK
12 апр 2009 в 07:28
Сервер 4.5
*
ZO_om
12 апр 2009 в 07:47
!м, извини у меня нокия:) фрайк, счастливчик. Ты хоть квесты берешь.а у меня китайцы в чате че то строчат,аж тел висит гг
*
ArtemkA-DiG
12 апр 2009 в 08:49
Мужики помогите зарегаться,версия аХ, ввожу свой номер,пароль из цифр,регистрация закрыта,потом жму войти,номер и пароль уже стоят,жму далее и пишет неверный пароль.?????Помогите:-)
*
ArtemkA-DiG
12 апр 2009 в 09:11
Во,сегодня зарегался без прпблем
*
ZO_om
12 апр 2009 в 09:29
Эх:)версия для с40 мультиэкранка после долгих мучений была скачана мной:)но телефон не хочет открывать её:(эх а написанно специально для с40 не судьба поиграть с переводом от аХ.а единственный клиент работающий частично переведенный не хочет связываться с сервером.ПОЧЕМУ?
*
[Dane]
12 апр 2009 в 09:38
ZO_om, откуда брал её?
*
Psixozz
12 апр 2009 в 09:42
ZO_om,3ум если найдеш норм версию на s40 на рус будь добр скинь мне ссылку
*
Psixozz
12 апр 2009 в 09:47
У меня на s40 тож рус.версия не конектится :(
*
!mNot
12 апр 2009 в 09:49
Народ,а как ведьмачку качать?
*
Psixozz
12 апр 2009 в 09:49
Если кто знает обьясните в чем дело?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026