Q-Days (Online, China)... | SEclub.org
Q-Days (Online, China)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5898
*
Laki
12 апр 2009 в 11:42
Вот норм эмуль. Тока на сайте там рега нужна чтоб скачать. dimonvideo.ru/uploader/172395
*
[Dane]
12 апр 2009 в 11:45
Laki, согласен, сам юзаю.
*
ZO_om
12 апр 2009 в 11:45
Вот наткнулся тоже скачать можно.после окончания загрузки написало: не удалось.посмотрите кто еще с с40 может у меня телефон уже гонит: igru6ki.wen.ru/pages/games/qdays.html
*
Laki
12 апр 2009 в 11:49
НА С40 ПЕРЕВЕДЕНОЙ ВЕРСИИ НЕТ ВООБЩЕ. Можете не искать.
*
STU[)ENT
12 апр 2009 в 11:57
ZO_om, скинь ссылу где качал , я попробую , мне трафика ради этой гамы не жалко
12 апр 2009 в 11:59 / STU[)ENT (1)
*
ZO_om
12 апр 2009 в 12:03
Кто ищет тот всегда найдет гг:)ну если не найдет то тогда дождется.я вот сейчас скрины скачал на тел теперь хоть знаю что написанно при нажатии левого или правого софта:)играть то же как то надо:)
*
STU[)ENT
12 апр 2009 в 12:08
ZO_om, а на скринах по русски написано ?
*
игруля
12 апр 2009 в 12:54
Laki, эту игру уже выкладывали. Так ни кто и несмог зарегиться:(
*
STU[)ENT
12 апр 2009 в 13:03
Уже всё облазил что знал ! Ни чего не нашол полезного . Люди , будьте добры , если у кого то появится Q-dаys на русском s40 , выложите пожалуйста ссылочку , буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН .
*
Laki
12 апр 2009 в 13:10
Игpyля, seclub.org/forum/goto/7395694/ - жаль, /// с40 если аХ тока сделает.
*
!ИЛЮX@!
12 апр 2009 в 13:40
Привет народ.помогите,я когда квест начал брать,у меня какието квадраты появились,и я не знаю что в квесте надо делать,есть версии где вместо квадратов квест описан?помогите пожалуйста.
*
LAkSA
12 апр 2009 в 13:59
Люди, скажите пожалусста, там вначале, следующий город через сколько локаций после соломы? Бо я боюся дальше пока идти гола, а так 6-й уровень у мну :-)
12 апр 2009 в 14:01 / LAkSA (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026