XBOX Microsoft | SEclub.org
XBOX Microsoft
Все новые
Shadowman, именно о ней ничего сказать не могу. Однажды у меня был выбор м-ду х-бох и сони пс. Я взял пс,так как она более распространена в России нежели х-бох и с-венно пиратских игр а так же хит-новинок больше.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 353
*
Shadowman
ts 3 янв 2006 в 17:17
XBOX Microsoft
Мой племянник хочет взять игр.приставку х-вох,с чипом самсунг,за 9.5т,у кого есть такая консоль,интересно узнать ваше мнение о ней,её + и -
*
Nizza
3 янв 2006 в 21:30
Shadowman, именно о ней ничего сказать не могу. Однажды у меня был выбор м-ду х-бох и сони пс. Я взял пс,так как она более распространена в России нежели х-бох и с-венно пиратских игр а так же хит-новинок больше.
*
Сеня
3 янв 2006 в 21:51
Shadowman,набери в любом поисковике Оперы PS 2 vs X-Box и узнаешь даже больше,чем хотел.. :-) От себя могу сказать только то,что он уже снят с производства и заменен Х-бокс 360,т.е. количество игр для него теперь резко уменьшится.Хотя конкретно в нашем городе их ощутимо больше,чем на Соньку 2 продается - к величайшему моему сожалению,т.к. я счастливый обладатель последней..
*
Shadowman
ts 3 янв 2006 в 23:19
Слышал х-вох мощней ps2,и на ней свой винт вместо карт памяти. Интересно долго она протянет если её купить? На чипованную, гарантию дают 2месяца;-)
*
KMFDM
3 янв 2006 в 23:35
Shadowman,бери Х-Бокс360,не прогодаеш,комп отдыхает по графе с ним минимум года на 2,я себе взял и рублюсь в него,правда мне его из за бугра привезли за 600 у.е,но у нас он уже появился за 350 у.е,дисков море по 200 р.
*
KMFDM
3 янв 2006 в 23:41
Shadowman,а Плейстейшон 2 не бери,жди уж 3:),по характеристикам немного уступает Х-Боксу360,да и игры в основном аркады от 3 лица,а на 360 большинство как КВЕЙК 4.
*
Сеня
4 янв 2006 в 00:57
Shadowman,обычный х-бокс совсем немного мощней,360 намного круче,но его блок охлаждения вызывает некоторое недоумение..Да и дорогой он - у нас на заказ 55 т.р. Хотя 3 Соня тоже не панацея,и ждать долго,и что будет - непонятно,им она интересней,как недорогая альтернатива BlyRay плеерам и только,вон,даже поддержку игр от 2 Сони обещают только частичную..Если б 360 стоил штук 20 - я бы взял пока погонять,до выхода Сони 3..
*
Сеня
4 янв 2006 в 01:05
KMFDM,чего появилось в продаже за 350 енотов?И во что ты играешь на 360,в лицензионные 7-8 игрушек или у нас уже и его ломанули и игр стало больше,чем я слышал?Диски от предидущего ящика подходят на 360?
*
KMFDM
4 янв 2006 в 09:37
Ceня,у нас я его видел на Митьке за 350баков,ломанули его не чипом,а прогами,диски от первого подходят,но опять же с помощью прог залитых в него,игр на данный момент на него 15 штук и диски стоят левак также как и к первому от 200р.,правда на рынке всего в двух местах на него есть.Вот.
*
Shadowman
ts 4 янв 2006 в 09:58
KMFDM, так на 360 подходят диски от старой? И точно 350 у.е? А что за проги на неё устанавливать нужно? Прозрачная она или чёрная? Какие эмуляторы с др.приставок на неё идут.Закидал тебя вопросами;-)
*
KMFDM
4 янв 2006 в 10:05
Shadowman,350у.е точно,диски подходят(хотя законно нет),цвет светло-голубой,у меня такая,а на счёт как называются эти проги проще спросить у продавцов Боксов,да и они уже должны в нём стоять сразу иначе смысл брать лочённый Бокс.
*
Shadowman
ts 4 янв 2006 в 10:06
Не ждёт ли 360 такая же участь как и Дримкаст,которая у меня до сих пор лежит с 70ю дисками
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024