Насилие в СМИ. Влияние на психику. | SEclub.org
Насилие в СМИ. Влияние на психику.
Все новые
Всего сообщений: 55
*
rival
10 апр 2006 в 16:51
ДEЖA BЮ, почему иногда в новостях показывают. и я как раз за то чтоб показывали объективную информацию а не только "эх хорошо в стране советской жить".
*
Пситерапевт
10 апр 2006 в 17:53
А я тел уже месяча 2 не смотрю:-) В субботу фключил-вуаеристы кругом,игрушки из китая отравлены,подростки кого то убили за покурить,еще много в таком же духе:-) Ничего не изменилось за 2 мёс. Всетаки иногда надо побольше позитива или нейтрального показывать
*
Эxoлoв
ts 10 апр 2006 в 22:59
Итак, первые решения:
1. О вреде насилия в СМИ - прекратить говорить.
2. Но и само насилие в СМИ - прекратить показывать.
Имхо, единственное влияние на нормального человека - естественное раздражение, вызванное обилием непосредственно насилия в СМИ.
*
rival
10 апр 2006 в 23:07
Эxoлoв, вот скажу что фильмы еще как влияют на молодежь.помню в детстве насмотрелись БрюсаЛи нинзей разных. мешок с песком недельку попинали,понаделали дубинок, всякой фигни которую в фильмах показывали и на разборку.
*
Эxoлoв
ts 10 апр 2006 в 23:11
rival, до чего-нибудь серьезного дошло? Убили, покалечили кого-то? Врядли. Дети в этом отношении весьма впечатлительны. И это все - просто игра.
*
Эxoлoв
ts 10 апр 2006 в 23:14
Хм... Вот вспомнил сериал "Бригада" - вот эта лажа действительно повлияла на сознание людей. Зацените, сколько новоявленных гопников объявилось после него!
*
Редман2
10 апр 2006 в 23:31
""Телевизор,это окно в инфармационном мусорапроваде"" В.О.ПЕЛЕВИН.
*
Neonic
10 апр 2006 в 23:37
Эxoлoв,гопоты всегда хватало! У кого голова на плечах, на того такие фильмы не повлияют. А на всяхих * и так всегда оправдание найдеться, типа из-за фильма!
*
Neonic
10 апр 2006 в 23:39
Эxoлoв,а те, кто после бригады пошел таким путём почти все из довольно благополучных, а процентов 20 даже из богатых семей! Просто поиграться захотелось! В данном случае я точно знаю что говорю, но это правда о Москве
*
Эxoлoв
ts 11 апр 2006 в 02:03
Neonic, и не только в Москве. На Камчатке абсолютное большинство - ну чистые "бригадиры"... Иногда пробивает на неуемное ржание при виде мальца лет 14, ну просто насквозь "понтатого"! А потом - такая горечь в сознании... Ха, а знаешь, что у школьников в трубках на звонок стоит?! "Золотые Купола"!! Повешусь скоро, тут дышать тесно! :(
*
Neonic
11 апр 2006 в 06:32
Эxoлoв,ну блатная романтика конечно не лучшее для молодежи, но и ничего сверхестественного тут нет. Такое всегда было и без тв и сми и т.д. Мне ещё интересно, а после зоны молодняк хочет в тюрьму сесть?:gy: бред всё это.
*
Polina
11 апр 2006 в 09:13
Привет всем! Как вы думаете, а на маленьких детей, насилия, убийства и т. д. в СМИ, положительно влияют? Детям ведь невозможно запретить смотреть ТВ, как же тогда быть?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024