Шахматы | SEclub.org
Шахматы
Все новые
PLohiSH, например какие? Есть ли инэт версии этих книг? Не,я не плохо играю.... Но неумею заканчивать,всмысле могу вести всю игру,а в конце проиграть... Вот и хочу поднатаскаться.... Дело принципа,надо до 5-го числа хоть разок одного мужика выиграть... :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1431
*
ZAR
26 авг 2006 в 14:44
PLohiSH, например какие? Есть ли инэт версии этих книг? Не,я не плохо играю.... Но неумею заканчивать,всмысле могу вести всю игру,а в конце проиграть... Вот и хочу поднатаскаться.... Дело принципа,надо до 5-го числа хоть разок одного мужика выиграть... :-)
*
PLohiSH
26 авг 2006 в 16:51
ZAR, по поводу электронных книг не знаю... В поисковиках полазий, а еще лучше сходи в библиотеку, там такого добра навалом... Но только я думаю за неделю научиться хорошо играть в шахматы нереально:)
*
ZAR
26 авг 2006 в 18:07
PLohiSH, ну, я думаю главное хотеть.... А научусь,нет,хуже всеравно играть не стану.... :-)
*
Karikson
3 сен 2006 в 14:11
ZAR, есть такая оффигительная книга про шахматы "Шаг за шагом" к сожелению автора не помню. Я сам с нее начинал. лучше книги нет! Почитай за месяц будешь уже на порядок лучше играть!
*
ZAR
3 сен 2006 в 17:21
Karikson, спасибо, попробую поискать, я шахматы(ричард лэнг) на смарте всего один раз выиграл :gy: Надо исправлять ситуацию :-)
*
Karikson
3 сен 2006 в 17:25
ZAR, и еще один совет, если его будешь соблюдать, то так же не поверишь уровень игры возрастет. Никогда не пользуйся услугой отменить ход итп. А если играешь в живую с соперником есть такое правило у начинающих "взялся-ходи". Я в начале не доумевал почему. А теперь понял. Удачи!
*
ZAR
3 сен 2006 в 17:29
Karikson, ясно :-)
*
Lettel
3 сен 2006 в 22:18
а шахматы опасные бывают из-за этого правила :) до драки доходит.
*
Karikson
5 сен 2006 в 10:20
Lettel, ага как в том анекдоте:
-а почему ты с Абромовичем не играешь?
- а ты бы стал играть когда постоянно ругаются и дерутся?
-нет
- вот и он не стал )))
*
Lettel
23 сен 2006 в 19:02
сегодня начался поединок за шахматную Корону! Крамник-Топалов! Мой прогноз-Крамник выиграет матч с разницей в 1-1,5 очка.
*
Lettel
25 сен 2006 в 06:38
Хе,уже 2-0 в пользу Крамника!
*
Lettel
7 окт 2006 в 13:15
Сравнял Топалов счёт чёрными!! Надо запись партии глянуть в инете..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024