Жизнь без любви | SEclub.org
Жизнь без любви
Все новые
Вы все тут такие умные но непонятно почему начинают говорить тебе всего то 14было...и т.п. Обидно слышать это любому наверно. Тем более не зря говорят любви все возрасты покорны...я вот с последней 3 года назад расстался. Тоже действительно не хватает чего то. Порой хочется ДАТЬ кому нибудь ласку свою, а не кому.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 364
*
MehNIK
8 мар 2008 в 02:42
Dj-Bacя,КАКУЮ СВОБОДУ
*
Vadimus89
8 мар 2008 в 05:00
Вот сижу блин месяц без любви,
*
Hиш
8 мар 2008 в 08:25
Живу хорошо,живу для себя!
*
temka777
8 мар 2008 в 12:23
Тоже не могу любовь найти,после бывшей девушки! Уже 4 года! Может и вправду человек может разучиться любить? Внутри как будто чего-то нехватает! А девушек которых встречаю для меня пустышки! Вот.
*
Пятo4ka
8 мар 2008 в 12:34
temka777, 4 года? Ты ничего не напутал? Тебе ж тогда 14 лет было, какие девушки? Не удивлюсь, что для тебя они все пустышки.
*
Brainfuck
8 мар 2008 в 12:43
тоже поделюсь:)два года назад расстался с девочкой,по своей инициативе,а потом понял,что плохо мне без нее,песни блин писать начал для нее...и девочки были у меня,но никто так не цеплял,а совсем недавно встретились мы с ней на днюхе у друга,она так поменялась,что мне даж неприятно стало...вобщем время лечит,щас уже она не стоит того,чего раньше заслуживала...
*
PAreNek92
ts 8 мар 2008 в 13:32
Вы все тут такие умные но непонятно почему начинают говорить тебе всего то 14было...и т.п. Обидно слышать это любому наверно. Тем более не зря говорят любви все возрасты покорны...я вот с последней 3 года назад расстался. Тоже действительно не хватает чего то. Порой хочется ДАТЬ кому нибудь ласку свою, а не кому.
*
PAreNek92
ts 8 мар 2008 в 13:35
Brainfuck, люди со временем действительно сильно меняются. С той с которой я начал гулять последний раз сначала была хорошей, а через года полтора стала меняться в худшую сторону. В конце концов я ее за это и бросил. Потом как я знаю еще стала курить и пр.
*
Пятo4ka
8 мар 2008 в 13:47
PAreNek92, а мне не обидно читать, что все пустышки? Ну ты сам подумай, какая любовь в 14 лет? А какую жизнь тяжелую нужно прожить, чтоб в 18 лет всех пустышками считать?
*
P@ndo4ka
8 мар 2008 в 15:02
Жизнь без любви-это класс!!! :jahu:
*
Ckoвopoдa
8 мар 2008 в 19:58
Пятo4ka, Бывает любовь и в 14л. :rzhu: -по крайней мере она у меня была и причем полностью взаимная=)).
*
Gold Girl
9 мар 2008 в 09:37
Пятo4ka, любви все возрасты покорны. Слышала такое? Когда мне было 13(или 14), а я любила и встречалась с парнем, которому было 20 лет!!!!! И что скажешь по этому поводу?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024