Почему вы верите??? (не для атеистов) | SEclub.org
Почему вы верите??? (не для атеистов)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 239
*
Bитёk126
22 ноя 2009 в 23:28
Aйoн, а мне кажется, что Бог один, а религии внедрили с учетом местных обычаев. мусульмане ведь считают Христа и Будду пророками, а если предположить, что если все известные нам боги только лишь пророки или эмиссары некой Истины ( блин ну вот опять я со своей теорией) ну короче можно много чего предполагать, вот только хрен мы когда правду поймем:(
*
Aйoн
25 ноя 2009 в 07:03
Витёк126, конечно, для каждого верующего его бог один. Но я хотел сказать, что верующие, признавая другие религии и допуская наличие у них своей цели, немогут не признавать существование "чужого" бога. Возможно, они просто нехотят вдумываться в этот вопрос.
*
Allazar
21 дек 2009 в 14:41
Учёные твердят что нас завезли сюда инопланетные цивилизации,а кто создал их самих не знают,вот и доказательство существования Бога.
*
DoG_OG
21 дек 2009 в 14:54
Allazar, не верь учёным. А в Бога я верю.
*
Kитчeнep
21 дек 2009 в 15:12
Allazar, seclub.org/forum/goto/9746994/ - а ты других версий происхождения жизни на Земле разве не слышал?
*
Jedi Kingts
27 сен 2010 в 00:02
DoG_OG, а ученые разве врут (про пришельцов это лож чистая) ? Их многие теории можно испробовать (подвердить) к практике. От механизм до экспиремента.. У них есть факты. У Бога фактов нет, да и никакой докозательств нет и врятли будет.. Верить в то что никогда не видел и не слышал (от книг и других не читайся), зачем?
*
Coн
27 сен 2010 в 01:11
Jedi Kingts, Что ученые говорят про пришельцев. Да факты есть. И про Бога факты тоже есть. Иконы кровоточат,происходит исцеление людей, да мнг. Дрг
*
slavkkka
27 сен 2010 в 01:32
Coн, при сталине иконы заплакали кровавыми слезами. затем он сказал:"если еще хоть одна икона заплачет-расстреляю всех." после этого почему-то перестали плакать. забавно, да?
*
Coн
27 сен 2010 в 01:34
slavkkka, Ну это значит не при всех это происходило? Может и в других странах было это. Толька мы это не знаем.
*
Jedi Kingts
27 сен 2010 в 18:35
Coн, иконы же создали люди. А ещё примеры есть, что это Божье факт? Но те, которые от людей (книги,Храм и т.д.), это ни факты от Бога, это всё создали люди и их фантазие.
*
Maksim
27 сен 2010 в 18:45
и снова беседа свеслась к Все о Боге- есть/нет- ваши аргументы закрыто.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024