C++ Builder | SEclub.org
C++ Builder
Все новые
Cyberbest, это профессиональный язык программирования и освоить его за пол года нереально. Может тебе сходить на другие более масштабные форумы по программированиюн

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
CyberbesT
ts 7 мар 2008 в 17:42
C++ Builder
Вроде такой темы нет...в общем я учусь в инсте на первом курсе! и у нас со второго семестра началось программирование на языке С++ ! и нам еще попался препод который хреново объясняет но многого требует! и он нам сказал что в очень короткие сроки нужно осваивать язык си........дак вот в чем проблемка - может есть здесь профессионалы в сфере этого языка - и мне помогут, вот дальше ссылка slil.ru/25556818 здесь в архиве в .doc документах написаны задания!
*
CyberbesT
ts 7 мар 2008 в 17:42
и я что прошу - если тут найдутся понимающие люди и помогут мне справится с этой лабор. работой! ЕСЛИ ОТКЛИКНЕТЕСЬ, то ВАМ СПАСИБО! з.ы. если я не предоставлю преподу проги то мне пипец в скором будущем
*
CyberbesT
ts 7 мар 2008 в 22:00
ОТКЛИКНЕТЕСЬ КТО НИТЬ! очень прошу
*
CyberbesT
ts 7 мар 2008 в 22:16
блин , вы уж извините меня,я не хотел столько постов писать, это опять глюки сайта.....последнее время с ним че то такое происходит
*
CyberbesT
ts 8 мар 2008 в 20:47
что значит профи по языку нет? =( =( =(
*
Diman98
8 мар 2008 в 21:31
Cyberbest, наверное, ты форумом ошибся. Флудить не надо.
*
Xlr
9 мар 2008 в 15:40
Покупай книжку и учи, в чем проблема?
*
CyberbesT
ts 9 мар 2008 в 15:53
Xlr, в том что сложно это всё,за полгода думаешь реал этот си освоить? И причем у нас не только программирование а еще и куча других предметов,времени практически нет
*
Djsorry
9 мар 2008 в 18:26
Cyberbest, это профессиональный язык программирования и освоить его за пол года нереально. Может тебе сходить на другие более масштабные форумы по программированиюн
*
CyberbesT
ts 9 мар 2008 в 18:43
Djsorry, ты это нашему преподу скажи......он говорит, осваивайте за полгода, игра стоит свеч, вот так и говорит............а че за форумы? не подскажешь? буду благодарен
*
Xlr
9 мар 2008 в 18:59
Не думаю что вам на 1 курсе задали что-то такое невыполнимое=) Я архив твой сейчас скачать не могу напиши сюда какую-нибудь задачу
*
CyberbesT
ts 9 мар 2008 в 19:28
Xlr, вот например- по строкам: 14. Вводится строка текста. Составить вектор номеров позиций концов слов, являющихся анаграммой последнего слова. Анаграмма - слово той же длины, состоящее из тех же букв в любом порядке, что и оригинал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024