The Sims 3 | SEclub.org
The Sims 3
Все новые
#antonyo#, Слушай, братюнь. Приезжай ко мне домой завтра? Пивка попьем.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1003
*
Shai
9 ноя 2011 в 02:53
капец. удалил короче папку, в реестре данные пришлось вручную удалять,вроде все удалил,но при установке пишет что игра уже установлена. пипец и че делать с ней теперь, кстати у кого сколько папка игры весит?у меня 15гиг в папке 6 версий игры (gold edition,adventure и тд) началось с того что я пытался удалить эти версии оставив лиш одну,доудалялся блин,потом она вообще не пошла. и вот результат. эх. убил Ирку(((
*
Vtulko
13 мар 2012 в 23:04
Маньяком играю. Ирокез, борода, клоунская маска, пиджак, шорты и драные сандали. Создал зловещий дом черного цвета далеко от города, включил красное освещение. Рядом посадил несколько мертвых деревьев. Знакомлюсь в интернете со всякими кретинами, приглашаю домой и замуровываю их стенами :demon: Уже трое преставились от голода.
*
supersunday
13 мар 2012 в 23:07
Clown), я админам написал, пускай забанят тебя. ты социально опасен )))
*
Vtulko
13 мар 2012 в 23:08
И когда злым играешь, можно на форуме троллить. Не знал. А когда сим читает ответные гневные посты в свой адрес, то настроение повышается.
*
Vtulko
13 мар 2012 в 23:09
#antonyo#, Слушай, братюнь. Приезжай ко мне домой завтра? Пивка попьем.
*
Mihannik1238
8 июл 2012 в 12:19
всем привет помогите пожалуйста! у кого есть дополнение мир приключений или питомцы подарите! купить не где не могу и инет не работает!
*
BECEHOK
22 ноя 2012 в 16:31
такая тема короче: скинул мне друг эту игруху,но уже установленную, объясните куда файлы от нее закидывать чтоб комп думал что она якобы установленна
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024