Charlie"s Angels: Hellfire... | SEclub.org
Charlie"s Angels: Hellfire...
Все новые
А эта игра хоть что было-то, в честь 8 марта,что-ли?:) Ааа,ну да,выберай за 3 героев и все "Ж":) Да что и говорить, девушки-то теперь у нас боевые,в обтягивающих джинсах ходят,не подойдёшь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Чibis
ts 7 мар 2008 в 23:43
Charlie"s Angels: Hellfire
Игра основана на фильме Ангелы Чарли. Вы сами выбираете за кого из трёх героинь играть. Вас ждут не шуточные уличные разборки и это будет хорошая тренировка для ваших пальцев. Опытный геймер пройдет...
Подробнее...
*
Чibis
ts 7 мар 2008 в 23:43
Игра супер.Спасиба побольше таких :dovolen: :dovolen:
*
Пaлиндpoм
8 мар 2008 в 01:57
Больше полторы минуты игры в ЭТО не выдержал и снес нах. Впечатления - впечатлило наличие десяти языков, в игре графика хуже чем на сегемегадрайв, причем картинка дерганая, как игры на первой плейстейшне, да и героини игры двигаются слишком медленно, нету динамичности. А вообще, халявные игры развращают народ, так как если бы я дал бы за нее деньги, то скорей всего попытался бы подольше поиграть в эту поделку.
*
Gameloftar
8 мар 2008 в 04:33
А эта игра хоть что было-то, в честь 8 марта,что-ли?:) Ааа,ну да,выберай за 3 героев и все "Ж":) Да что и говорить, девушки-то теперь у нас боевые,в обтягивающих джинсах ходят,не подойдёшь.
*
Gameloftar
8 мар 2008 в 05:18
Пaлиндpoм, согласен с тобой, насчёт развращения.Так-то игра сама по себе не плохо сделана(где-то на сайте я встречал наподобие) но вот когда девушки кулаком в нос бьют до крови... (это так-то конечно же заманчиво, необычно) но всё-равно- НЕ ТО это они сделали.
8 мар 2008 в 05:23 / Gameloftar (2)
*
Цyль
8 мар 2008 в 08:26
Прокатит, играть можно.
*
Rehests
8 мар 2008 в 09:52
Цyль, можно но сложно.
*
Yupiter®
8 мар 2008 в 11:07
Gameloftar, а какого х ты тут извращаешся, иди и покупай за бабки. Я бы такое г никогда ни купил, а на халяву можно и погамать
*
Rap1
8 мар 2008 в 12:01
А сможет кто нить купить для сименс с72?
*
JackpotOO7
8 мар 2008 в 21:31
Rap1,за такие просьбы надо бан давать!! Совсем офигел! Тебе надо,вот и купи себе! З.Ы. Игра-не ахти,графа как на сеге,даже хуже...
*
ИB@HK@
9 мар 2008 в 15:42
хорошая игра, мне понравилась. спасибо
*
Soilworker
16 мар 2008 в 23:12
Имхо игра не ахти. Но! В сравнении с недавно вышедшими творениями жопоруких вундер-киндеров, это - шедевр))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024