Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/13653191/ - хорошая отмазка,дабы не разрушать свой маленький сформировавшийся мирок :-). Если бы родословная была бы действительно чепухой,то,на мой взгляд,в двух Евангелиях не приводилась бы родословная Иисуса (мир ему). Но это так,к слову :-). Я просто хочу понять, почему вас не смущает тот факт,что ваша организация ВОЗНИКЛА спустя 2000 лет после Иисуса? В насчет смотреть по плодам,так многие христиане могут также сказать. Помимо вас у многих имеются хорошие плоды. Да и ваши,как видно,критике подвергаются.
ARS 77, seclub.org/forum/goto/13656426/ - родословная Христа это отдельный случай ... Иисус сам сказал : - По тому узнают все что вы мои ученики если между вами будет любовь(а не по родословной, это черезчур емкая тема, не для печати) По поводу не признаности, христианство и не должно быть супер популярной религией . Ее предводитель был казнен самой позорной казнью
ARS 77, seclub.org/forum/goto/13656426/ - 1тимофея1:4 и не обращать внимания на басни и родословные, от которых нет никакой пользы, а которые только порождают вопросы, требующие исследований, вместо того чтобы способствовать распространению Божьего, связанного с верой
Vek82MEN, всё как обычно - много слов, есть цитаты из Библии, а по существу вопроса - ноль. Тебя ARS 77 спросил про преемственность от апостолов, а ты пишешь про басни и родословные... Что вас связывает с Церковью, основанной Иисусом Христом? Ничего.
Ни апостолы, ни их преемники никогда не возвещали об имени "Иегова". Приведи хотябы один пример из Деяний или Посланий Апостолов (ваш фальш-перевод Нового Мира в рассчет не принимается).
Мало того, идея, что Иисус Христос есть на самом деле архангел Михаил - эксклюзивное изобретение СИ. В христианском мире такая чушь нигде не встречается.
Опять-таки выдумка сектантов про столб, на котором был якобы казнен Иисус Христос. Только "исследователям Библии" из Нью-Йорка пришла в голову такая ахинея. От переизбытка "праведности", наверное... Весь христианский мир свидетельствует о кресте, а СИ - о столбе.
Ни один здравомыслящий и образованный человек не примет учения СИ, переполненного фальсификациями и подделками. Только люди с неустойчивой психикой попадают под их влияние, поддаются запугиваниям про армагеддон, который должен вот-вот начаться и становятся зависимыми от секты.
Bozzz, seclub.org/forum/goto/13657350/ - я еще раз повторю ...по тому узнают все что вы мои ученики если между вами будет любовь... Примечательно что Иисус никогда не козырял своей родословной ,а лиш просил судить о нем по его делам...
3 авг 2011 в 20:09