Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
«ну если они более моисейских заповедей придерживаются (Втор.5:6-21)(Исх.34:14-26) -
то это скорее на ГЕНОТЕИЗМ похоже
а не на единобожие.
Кроме того они навязывают собственное имя Бога и своё понимание духовных понятий - чуждое традиционному менталитету.
Что может привести к подмене понятй
так-что с ними нужно быть по-осторожнее .
НЗ- переписали , глядишь и Коран на свой лад - перепишут.

вот выдержка из книги СИ, "Человечество в поисках Бога" гл. 16 с. 369
"11 Бог приговорил к гибели мировую империю ложной религии, находящуюся под властью Сатаны. Религии мира будут осуждены за духовный блуд"»
так и я утверждаю что имя Бога Аллах, это имя встречается на всем пути писаний... чему это может противоречить ? я отвечаю, не цепляюсь, я реально понять не могу... так же как и того как троица может считаться монотеизмом, но православие ж считается таковым... значит тут претензии к моему уму наверное... так в писаниях СИ я не нуждаюсь, так же как и в библии, просто пытабюсь вникнуть во все, понять... это из интереса и встреться мне СИ с проповедями, наверное он первый бы сбег от меня, так как я еще агрессивней навязывал бы свою религию любому кто пытается навязать мне, но важно понять, суть, мотивы, точки соприкосновения, то, что может обьединить в мире, а ни то что разъединяет и делает врагами, враждавать умеем, а вот жить в согласии(фу слово, не люблю его) еще не пробовали. ПЫ. СЫ. я с векманом давно общаюсь и в личке и тут в обсуждениях, ни разу человек даже не пытался навязать мне свою религию, наоборот задавал вопросы по моей рилигии, т.е с точностью до наоборот, что тут пытаются донести о СИ.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12162
*
@elen@
ts 10 апр 2006 в 16:42
Свидетели Иеговы. Отзывы
Такая вот тема.. Что есть "Свидетели Иеговы"? Это секта или религия? Кто сталкивался расскажите что и как там происходит. Хотелось бы узнать как вы относитесь к этой организации.
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/6137_20090801.zip
1 авг 2009 в 15:16 / Аанг (1)
*
Sadievhak
4 авг 2009 в 09:29
О :) тему почистили...
*
твoй лopд
4 авг 2009 в 10:55
Sadievhak, теперь споры с последующей утрамбовкой адептов СИ начнётся сначала.)))
*
Lightto_O
5 авг 2009 в 04:00
Sadievhak, лучше бы Россию от вас почистили, обратно к америкосам, откуда вы и нарисовались...
5 авг 2009 в 04:09 / Lightto_O (2)
*
snegirek
5 авг 2009 в 06:24
:dum: наша песня хороша... начинай сначала...
*
Djuliko
5 авг 2009 в 08:06
Свидетели Иеговы-это секта!,которая зарабатывает уйму денег на слабости людей..
*
твoй лopд
5 авг 2009 в 08:17
Во-о-т!,начало не плохое.Ещё эта секта экстремистская!
*
ageres
5 авг 2009 в 19:23
Впечатлительным, неустойчивым, ревностным личностям читать не рекомендуется. Перейдя по ссылке вы берете вину за ваше душевное неравновесие на себя. Приятного прочтения:)Свидетели Иеговы: официальный веб-сайт Общества Сторожевой Башни www.watchtower.org/u/index.html Читайте Библию онлайн: "Священное Писание - Перевод нового мира" www.watchtower.org/u/bible/index.htm После ознакомления возвращайтесь побрызгать слюной, то есть поделится впечатлением сюда.
*
DimmidroLL
11 авг 2009 в 12:52
ageres, ничего особенного не нашел...
*
BaлXaл
17 авг 2009 в 06:43
Секта, однозначно! Лжерелигия! Не раз сталкивался с этими "праповедниками". Слава, что у нас в городе местные власти немного ущемлили их деятельность!
*
твoй лopд
17 авг 2009 в 15:32
RQ dream, :lol2:Сильно сказано! :apl:
*
Romath
18 авг 2009 в 05:06
RQ dream, подписуюсь под твоими словами! :apl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026