Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
«Ты сказал о намерении. Намерение это когда ты планируешь, думаешь о том как ты это сделаешь. У нас не зря говорят, что намерение подобно действию! А там спонтанно.
Куда уж яснее. Ни один убивший когда либо (не важно по какой причине) не был спасен выходит! В чем тогда спасительная миссия Мессии?
И не переводи стрелки на меня. Вопрос был, где в Библии написано, что Адам (с.а.с.)совершил грех смертоубийства? Не в башне, а в Библии! ты удвердительно говоришь на столько , как будто ты там был.»
Намеренно = сознательно = преднамеренно(смотри в словаре синонимов братан)
человек убив отдаёт за это свою жизнь (один раз) без возможности откупиться "...душу за душу". На основании смерти Христа Бог может воскресить его, после чего он начинает с чистого листа " ...плата греха смерть, дар же Бога жизнь, благодаря Христу Иисусу"
Съев плод адам подписал свой смертный приговор "...в день который вкусиш смертью умрёшь", став грешным он и своих детей таковыми сделал, лишил их/нас возможности жить вечно "...Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12162
*
@elen@
ts 10 апр 2006 в 16:42
Свидетели Иеговы. Отзывы
Такая вот тема.. Что есть "Свидетели Иеговы"? Это секта или религия? Кто сталкивался расскажите что и как там происходит. Хотелось бы узнать как вы относитесь к этой организации.
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/6137_20090801.zip
1 авг 2009 в 15:16 / Аанг (1)
*
Sadievhak
4 авг 2009 в 09:29
О :) тему почистили...
*
твoй лopд
4 авг 2009 в 10:55
Sadievhak, теперь споры с последующей утрамбовкой адептов СИ начнётся сначала.)))
*
Lightto_O
5 авг 2009 в 04:00
Sadievhak, лучше бы Россию от вас почистили, обратно к америкосам, откуда вы и нарисовались...
5 авг 2009 в 04:09 / Lightto_O (2)
*
snegirek
5 авг 2009 в 06:24
:dum: наша песня хороша... начинай сначала...
*
Djuliko
5 авг 2009 в 08:06
Свидетели Иеговы-это секта!,которая зарабатывает уйму денег на слабости людей..
*
твoй лopд
5 авг 2009 в 08:17
Во-о-т!,начало не плохое.Ещё эта секта экстремистская!
*
ageres
5 авг 2009 в 19:23
Впечатлительным, неустойчивым, ревностным личностям читать не рекомендуется. Перейдя по ссылке вы берете вину за ваше душевное неравновесие на себя. Приятного прочтения:)Свидетели Иеговы: официальный веб-сайт Общества Сторожевой Башни www.watchtower.org/u/index.html Читайте Библию онлайн: "Священное Писание - Перевод нового мира" www.watchtower.org/u/bible/index.htm После ознакомления возвращайтесь побрызгать слюной, то есть поделится впечатлением сюда.
*
DimmidroLL
11 авг 2009 в 12:52
ageres, ничего особенного не нашел...
*
BaлXaл
17 авг 2009 в 06:43
Секта, однозначно! Лжерелигия! Не раз сталкивался с этими "праповедниками". Слава, что у нас в городе местные власти немного ущемлили их деятельность!
*
твoй лopд
17 авг 2009 в 15:32
RQ dream, :lol2:Сильно сказано! :apl:
*
Romath
18 авг 2009 в 05:06
RQ dream, подписуюсь под твоими словами! :apl:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026