31 мая 2017 года в Москве, на встрече в Кремле, президент страны вручил Валерию и Татьяне Новик, Свидетелям Иеговы из Карелии, орден «Родительская слава». На торжественном награждении присутствовали также все шестеро детей Новиков.
Орден вручается многодетным родителям, которые подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей, образуют социально ответственную семью, ведут здоровый образ жизни, обеспечивают полное и гармоничное развитие личности детей, высокий уровень заботы об их здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии.
В ответном слове, говоря о духовном и нравственном развитии детей, Валерий Новик процитировал текст из Библии, который служит ориентиром для него, как для родителя: «Наставь мальчика на правильный путь; он не уклонится от него, даже когда состарится» (Притчи 22:6).
jw-russia.org/news/17060606-176.html
:-D
Ссылка на пост
ts 10 апр 2006 в 16:42
Такая вот тема.. Что есть "Свидетели Иеговы"? Это секта или религия? Кто сталкивался расскажите что и как там происходит. Хотелось бы узнать как вы относитесь к этой организации.
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/6137_20090801.zip