Мало Муслимов лишили или тех же Христиан? Вот смотри, строил мужчина всю жизнь дом, а его сын подался в какую-нибудь группировку, пришли к нему силовики и говорят;- выходи, а он засел в отцовском доме и ртстреливается, все, что строилось в щебень и пыль. Я ж тебе уже который раз пишу - я имею ПРАВА и Обязанности, я их выполняю, а кто-то не хочет и мне дела нет СИ это или еще кто.
Я че говорю или говорил когда, что вас правильно запретили? Я подноготной не знаю. Так то и кузю тогда нельзя запрещать, свобода вероисповкдания же

Разве я начал про демократию

?
Ссылка на пост
ts 10 апр 2006 в 16:42
Такая вот тема.. Что есть "Свидетели Иеговы"? Это секта или религия? Кто сталкивался расскажите что и как там происходит. Хотелось бы узнать как вы относитесь к этой организации.
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/6137_20090801.zip