Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Почему все миссионеры СИ отвратительные бабки,нормальных девчонок что-ли нет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12162
*
Раскольница
23 сен 2009 в 20:53
BUDDAA, было дело. Интересовалась. Почем зря. Бред да и только. Это потому что жила на квартире у одной такой свидетельницы...
*
BUDDAA
23 сен 2009 в 21:17
Packoльницa, я тоже в семнадцать лет связался с одной.журналы всякие давала типа сторожевой башни и говорила,говорила...а в журналах помнится красиво всё расписано.
*
Nokianka
23 сен 2009 в 21:46
Ко мне приехала родственница, она СИ. Раньше была православной, потом в жизни случились неожиданные перемены, её перетянули в свидетели. Не скажу, что отношусь к ней плохо теперь. Почитала её журналы, ради интереса- там написаны дельные советы, как сохранить мир в семье, воспитывать детей, быть благоразумными. Что в этом плохого? Они поддерживают друг друга. А в церкви, иной раз, покорная христианка не знает, о чем брюшка говорит и зачем она сюда пришла, потому что вера такая, сказали , я и пошла. Нужно сердцем чувствовать Бога, и свидетели его не отрицают, они проповедуют, одухотворяются. Не осуждаю их, это разве кому-то чем-то навредило? Деньги же они не отнимают?
*
BUDDAA
23 сен 2009 в 21:51
Nokianka, отнимают только завуалировано на пожертвования.но так делают все религии,проповедникам ведь кушать надо.хотя набирают они и на лексусы и не фиговые дома.
*
Armida13
23 сен 2009 в 22:07
Такие как СИ - отнимают, и очень в крупных масштабах. Вернее люди сами им отдают, в том числе и имущество.
23 сен 2009 в 22:07 / Armida13 (1)
*
Krestal
24 сен 2009 в 04:16
BUDDAA, seclub.org/forum/goto/8978437/ - четы за бред несеш. У Свидетелей нету такого.
*
твoй лopд
24 сен 2009 в 06:33
С 2006 года президентом сторожевой башни является некий Дон Эдамс.Фотку этой крысы к сожалению не нашёл.
*
EvgenSmi
24 сен 2009 в 06:37
Krestal, seclub.org/forum/goto/8979030/ - знаю бабушку одну, которая прописала у себя на хате СИ,приехавшего из Канады. В этой же квартире пропитана, но не живет ее дочь.
*
Krestal
24 сен 2009 в 09:26
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/8979684/ - вот обзываться не надо. А в принципи что здесь такого, ты же не вериш в библию.
*
твoй лopд
24 сен 2009 в 09:57
Krestal, а что это тебя так встрепенуло то?)))То на мои посты или вопросы не обращаешь внимания,а тут сразу суетнулся.Дона вашего упомянул,за живое задело?)))(хорошее имя у него,мафиозное такое).
*
magon
24 сен 2009 в 10:09
Почему все миссионеры СИ отвратительные бабки,нормальных девчонок что-ли нет?
*
[hacker]
24 сен 2009 в 10:51
Krestal, путь говорят что хотят. :) всё равно ты им ничего не докажешь. Ты ведь знаешь что так и будут отзываться о СИ. Ведь в Библии это предсказано. Пусть думают что хотят. Свой выбор они уже сделали.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025