Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
Vek82MEN
17 янв 2012 в 01:56
www.portal-credo.ru/site/?act=monitor&id=17348 ну не абсурд ли? одного отпускают,других цепляют :mdja:
17 янв 2012 в 01:57 / Vek82MEN (1)
*
Bozzz
17 янв 2012 в 09:33
нaдым81, а ты сам спроси своих старейшин, почему у тебя нет такой информации. Заодно и поинтересуйся, как обстоит у Общества дело с жилой и коммерческой недвижимостью в Нью-Йорке, и каким образом расходуются средства, что вы у себя собираете на собраниях...
17 янв 2012 в 09:36 / Bozzz (2)
*
Bozzz
17 янв 2012 в 09:39
Сколько таких собраний собирают денежки для Сторожевой Башни по всему миру! 300 тыс. кв. м. жилой и коммерческой недвижимости в Нью-Йорке! Старайтесь дальше, ребятки!
*
nadym81
17 янв 2012 в 11:34
Bozzz, Скажи что ты говориш смешно Скажи ты коммунальные услуги оплачиваеш? Для выкачивание денег или для других целей например:полиц,пожар,скорая,мчс другие межведомства. А насчёт моих соверующих года два перешли на электрон насител за что им благодарен снижает себистоимости освобождается такие ведомости как таможня, хотя Государства РФ работает корява часности ФСБ почёркив пугает провайдеров чтоб блок их, грусна что происходит в Демакротической России. Многие братья успешна проводят изучение библии без публикац успешна . Перевод можна и словянский но некторые просят прочитать НМ он не такой певучий. Зато не приходит, за каждым словам словарь лезть.
17 янв 2012 в 11:41 / nadym81 (2)
*
Bozzz
17 янв 2012 в 13:58
нaдым81, наверное ты прав: коммунальные услуги в Нью-Йорке не дешевы... Да еще на таких площадях!
*
ARS 77
17 янв 2012 в 21:48
Bozzz, ты в чем-то прав,разоблачая финансовую пирамиду СИ,но вместе с тем ты умалчиваешь о богатствах вашей православной церкви и амбициях ваших попов и патриархов,разъезжающих на иномарках,имеющих дорогие побрикушки и яхты,стоящие миллионны,отнюдь не в отечественной валюте. Откуда все это? Также добровольные пожертвования прихожан,или может быть с каких-то иных источников?
17 янв 2012 в 21:50 / ARS 77 (1)
*
ARS 77
17 янв 2012 в 22:06
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14392361/ - об этом не раз уже говорилось. Самый простой перевод с арабского термина Аллах - это Бог Единый. Но если брать шире,то это Имя Бога,включающее все остальные имена и указывающее на Его Совершенные Атрибуты. В Коране сказано: "Ему принадлежат Прекрасные Имена,так взывайте к Нему посредством них". И поэтому мы обращаемся к Нему "О,Милостивый,Прощающий,Дарующий,Сущий,Могущественный и т.д. / Что же касается упомянутой выше вашей любвий к жонглированию именами и понятиями,то люди в чем-то правы,смеясь над тем, как вы в угоду своих миссионерских целях готовы даже имя Иегова сменить на используюмое мусульманами имя Аллах. И в таких случаях вы становитесь Свидетелями Аллаха :-)
*
Vek82MEN
18 янв 2012 в 17:33
ARS 77, seclub.org/forum/goto/14402733/ - ты перечислил титулы ,никак не имена . Для нас единственное имя Бога это Иегова ,всё остальное это титулы(отец,вседержитель,всемогущий,всемилостивый) раскрывающие его, в полной мере. Такая же ситуация в других языках для нас,аллах(всевышний) это всего лиш титул и не удивительно что он встречается в публикациях переведенных на языки исламского мира. И никак не в подмену/противовес имени
*
твoй лopд
18 янв 2012 в 18:20
seclub.org/forum/goto/14400255/ - грамотей.Среди СИ вот постоянно замечаю.Если СИ здесь встречаю,всегда такие грамотеи.Учится писать грамотно грешно наверно у них.
*
твoй лopд
18 янв 2012 в 18:23
ARS 77, seclub.org/forum/goto/14402649/ - это государственная религия,связь и финансирование взаимно с государством.То есть одно поддерживает другое взаимно.
*
ЧЕБУРЕК
18 янв 2012 в 22:34
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/14405272/ Православие - государственная религия ? :fejspalm: - может они еще и налоги платят ?
*
твoй лopд
19 янв 2012 в 03:18
DrUGTboy, не платит.А религия государственная и основная в России.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026