Мне так кажетси..
:ps: зовут меня Дима ,Отец,Брат,Сын,Муж,Коллега . Внимание вопрос какое из этих "имен" моё личное/неизменное . Думаю мысль проста меня зовут Дима всё остальное мои титулы,охарактеризовывающие меня. Так и Бог имеет много титулов и одно единственное неповторимое имя
. Недавно он завел дворнягу и все думал какое имя дать ему. Надо посоветовать ему назвать пса - Иеговой
19 янв 2012 в 05:56