Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
SHAPSUG
19 янв 2012 в 05:56
Vek82MEN, не титулы, а имена, по арабски это звучит как имена. Переведи арабские имена людей... Желанный, Верующий и т.д эт имена.
19 янв 2012 в 06:00 / SHAPSUG (1)
*
ЧЕБУРЕК
19 янв 2012 в 08:19
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/14406297/ с исчезновением в России монархии , церковь - была отделена от государства . До сих пор пока ее никто не присоединял. Любые попытки сделать одну из религий - государственным институтом - ведут к нарушению законных прав на свободу совести. Так-что можно называть основной , массовой , традиционной , но ни-как не государственой инстанцией.
*
твoй лopд
19 янв 2012 в 10:09
DrUGTboy, ой,ну придрался.)))Работают с народом они всё равно вместе.И власть с духовенством идут рука об руку.Так и должно быть.
*
Антоний
19 янв 2012 в 10:41
А кто такие eти иaговы свидетели? Не встречал их просто. язычники или родноверы круче всех сект секта :gg: Мне так кажетси..
*
Vek82MEN
19 янв 2012 в 15:00
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/14405255/ - но но но ...
*
Vek82MEN
19 янв 2012 в 15:07
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14406557/ - только не в этой теме и не с тобой :-D :ps: зовут меня Дима ,Отец,Брат,Сын,Муж,Коллега . Внимание вопрос какое из этих "имен" моё личное/неизменное . Думаю мысль проста меня зовут Дима всё остальное мои титулы,охарактеризовывающие меня. Так и Бог имеет много титулов и одно единственное неповторимое имя
*
Vek82MEN
19 янв 2012 в 15:10
DrUGTboy, seclub.org/forum/goto/14406922/ - что собсна и происходит. . .
*
Vek82MEN
19 янв 2012 в 15:11
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/14407144/ - не ссорьтесь в чужой теме идите в свою :-D
*
DODS
19 янв 2012 в 15:35
Vek82MEN, всякая религия , в которой нет терпимости и уважения к иноверцам - секта.
*
Vek82MEN
19 янв 2012 в 15:37
~DODS~, seclub.org/forum/goto/14408151/ - :-D и и и ...?
*
DODS
19 янв 2012 в 15:43
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14408019/ у меня соседа - алкаша тоже Димой зовут ))) . Недавно он завел дворнягу и все думал какое имя дать ему. Надо посоветовать ему назвать пса - Иеговой )))
19 янв 2012 в 15:44 / DODS (1)
*
твoй лopд
19 янв 2012 в 16:04
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14408019/ - ну что вы всё к одному имени прицепились то?!У Бога много имён.Основные 10 я знаю,да помимо их есть и другие.И это вовсе не титулы,а имена имеющие силу,а не просто звук.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026