Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
Vek82MEN
19 янв 2012 в 16:31
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14408406/ - :-Dточн
*
SHAPSUG
19 янв 2012 в 16:32
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14408410/ - эт да, это истина.
*
твoй лopд
19 янв 2012 в 16:34
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14408363/ - можно,поэтому мы их знаем.Но относится к именам Бога нужно бережно и с осторожностью.
*
Vek82MEN
19 янв 2012 в 16:47
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/14408430/ - ...,не упоминая имя Бога в суе(в пустую,для прикрытия обмана...) но у вас явный перегиб ... При чем не только СИ ТАК считают и Павский и Макарий похоже тоже в противовес синоду
*
kusaka
20 янв 2012 в 23:21
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/14405255/ - разве уже забыто утверждение господина Век. . .Мена о том что образование-бесполезная трата времени?
*
Vek82MEN
21 янв 2012 в 05:26
Почему я доверяю Библии Рассказ ученого-ядерщика РАССКАЗЫВАЕТ ОЛТОН УИЛЬЯМС www.watchtower.org/u/20040122a/article_01.htm
21 янв 2012 в 05:27 / Vek82MEN (1)
*
Vek82MEN
21 янв 2012 в 05:32
kusaka, seclub.org/forum/goto/14412840/ - я не против образования,есть свои плюсы и минусы. Для нас высшее не является приоритетным,но запрета на него не налагалось.
21 янв 2012 в 05:33 / Vek82MEN (1)
*
твoй лopд
21 янв 2012 в 05:48
kusaka, да это не только его утверждение,это утверждение ОСБ.Если учёба проповедованию мешает,то на фиг учёбу.:gg:
*
Vek82MEN
21 янв 2012 в 06:08
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/14413179/ - я мог бы всё обьяснить, ...но нафик :gg:
*
твoй лopд
21 янв 2012 в 20:46
Vek82MEN, но ты мог бы постаратся и всё объяснить.А ты сразу на фик.На фик я тоже могу.:gg:
*
Vek82MEN
22 янв 2012 в 05:36
твoй лopд, назови хоть одну причину...
*
твoй лopд
23 янв 2012 в 07:30
Vek82MEN, учёба тратит время,наука рассказывает то,что сектанту знать не надо,ведь там много чего не сходится с учением ОСБ.Учится можно,но не желательно,как утверждает ОСБ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026