твoй лopд, seclub.org/forum/goto/14408430/ - ...,не упоминая имя Бога в суе(в пустую,для прикрытия обмана...) но у вас явный перегиб ... При чем не только СИ ТАК считают и Павский и Макарий похоже тоже в противовес синоду
kusaka, seclub.org/forum/goto/14412840/ - я не против образования,есть свои плюсы и минусы. Для нас высшее не является приоритетным,но запрета на него не налагалось.
Vek82MEN, учёба тратит время,наука рассказывает то,что сектанту знать не надо,ведь там много чего не сходится с учением ОСБ.Учится можно,но не желательно,как утверждает ОСБ.
19 янв 2012 в 16:31