Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
kusaka
23 янв 2012 в 11:46
твoй лopд, я знаю.двое моих знакомых прошли через СИ.Один уже в девятнадцать лет имеет проблемы с печенью.угадай почему?
*
твoй лopд
23 янв 2012 в 14:57
kusaka, бухает за Иегову? :alkawi: )))
*
Vek82MEN
23 янв 2012 в 15:01
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/14420205/ - что не сходится?
*
ЧЕБУРЕК
23 янв 2012 в 15:02
kusaka, seclub.org/forum/goto/14420795/ отбили ... ходил с журналами по квартирам , да и нарвался на боксера ...
*
kusaka
24 янв 2012 в 01:52
твoй лopд, в точку.:)
*
Vek82MEN
25 янв 2012 в 15:01
www.chivchalov.blogspot.com/2012/01/blog-post_24.html?m=1 Лица войны
*
Vek82MEN
27 янв 2012 в 06:39
o-religii.ru/svideteli_iegovy.htm
*
Vek82MEN
27 янв 2012 в 06:41
ЧТО ГОВОРЯТ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ УЧЁНЫЕ О СВИДЕТЕЛЯХ ИЕГОВЫ www.o-religii.ru/svideteli_iegovy.htm
*
Vek82MEN
27 янв 2012 в 06:45
Писатель Толстой не страшен. Государству и церкви страшен мыслитель Толстой www.nenovosty.ru/tolstoy.html#more-389
*
Bozzz
27 янв 2012 в 12:52
А когда в Сторожевой Башне появляются мыслители и начинают критически оценивать бруклинскую "теократию", что происходит? Их хвалят на собраниях за творческое мышление или объявляют негодяями и "отступниками"?
*
SaS@1975
28 янв 2012 в 01:06
Vek82MEN, бан бан бан.Блеать,кнопка бан вышла из строя...Надо перезагрузится.
*
Vek82MEN
28 янв 2012 в 01:52
Bozzz, seclub.org/forum/goto/14435898/ - если им так хочется мы не вмешиваемся. С ними просто не поддерживается общение. Никак не преследования на гос уровне и уж тем более десятки лет спустя.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026