А когда в Сторожевой Башне появляются мыслители и начинают критически оценивать бруклинскую "теократию", что происходит? Их хвалят на собраниях за творческое мышление или объявляют негодяями и "отступниками"?
А когда в Сторожевой Башне появляются мыслители и начинают критически оценивать бруклинскую "теократию", что происходит? Их хвалят на собраниях за творческое мышление или объявляют негодяями и "отступниками"?
Bozzz, seclub.org/forum/goto/14435898/ - если им так хочется мы не вмешиваемся. С ними просто не поддерживается общение. Никак не преследования на гос уровне и уж тем более десятки лет спустя.
23 янв 2012 в 11:46