Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
Vek82MEN
28 янв 2012 в 02:07
"Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть" ( Римлянам 5:12 ). логично что,для того чтобы устранить смерть надо устранить грех и жизнь получит продолжение. Очевидно что грех это не чтото материальное,что можно было бы вырезать скальпелем. Тут вся надежда на Всемогущего.Так же прост вывод что человек избавленный от власти греха продолжит жить в том самом раю который был потерян. СИ верят в это и ждут этого.
28 янв 2012 в 02:09 / Vek82MEN (1)
*
Bozzz
28 янв 2012 в 08:35
Vek82MEN, ну так и Толстому православные христиане отказали в общении. И объяснили почему. Всё справедливо.
*
Vek82MEN
28 янв 2012 в 10:55
Bozzz, ну да ну да... и я про то же зачем было ого судить посмертно :hz:
*
Bozzz
28 янв 2012 в 11:41
Vek82MEN, ври больше. Его и при жизни не судили.
*
Aл.Keнт
28 янв 2012 в 15:10
DrUGTboy, seclub.org/forum/goto/14421527/ - почему он ходил?.. За веру человек пострадал,а вы ржете! Пытался донести до людей слово Бога. Если бы он потерпел и остался или умер,возможно он был бы с пророками. Сам бы стал Свидетелем,видимо Бог принимает кого хочет.
*
kusaka
29 янв 2012 в 02:28
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14437940/ - просто ответь.что будет тогда.когда вас будет большинство?
*
Vek82MEN
29 янв 2012 в 02:39
Bozzz, seclub.org/forum/goto/14439542/ - ты хоть статью читал?
*
Vek82MEN
29 янв 2012 в 02:50
kusaka, seclub.org/forum/goto/14442331/ - есть на украине села где больше СИ чем не свидетелей. на их примере видно что это не опасно никакого террора или еще чего (привел реальную ситуацию в качестве ответа так понятней думаю,ибо любые другие мои заявления были бы голословны)
*
ЧЕБУРЕК
29 янв 2012 в 08:22
Aл.Keнт, seclub.org/forum/goto/14440384/ глубоко верующие не страдают навязчивостью , не пристают к людям. Тем более пророки не ходят по домам , и не говорят заучененные фразы. Скорее наоборот, к ним люди сами идут. А это была обычная сектанская пешка-вербовщик ...
29 янв 2012 в 08:23 / ЧЕБУРЕК (1)
*
Vek82MEN
29 янв 2012 в 12:05
DrUGTboy, значит Иисус тоже пешка? он ведь тоже по домам ходил с заучеными фразами. пророки так же гибли от рук тех кому проповедовали, пешки )))
*
Vek82MEN
29 янв 2012 в 12:07
DrUGTboy, в первую очередь это был человек...
*
ЧЕБУРЕК
29 янв 2012 в 12:23
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14443531/ что ты несешь, петросян ? Кто куда ходил ? С какими нафиг заученными фразами ? Ты же с ним и рядом не стоял ...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026