"Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть" ( Римлянам 5:12 ). логично что,для того чтобы устранить смерть надо устранить грех и жизнь получит продолжение. Очевидно что грех это не чтото материальное,что можно было бы вырезать скальпелем. Тут вся надежда на Всемогущего.Так же прост вывод что человек избавленный от власти греха продолжит жить в том самом раю который был потерян. СИ верят в это и ждут этого.
DrUGTboy, seclub.org/forum/goto/14421527/ - почему он ходил?.. За веру человек пострадал,а вы ржете! Пытался донести до людей слово Бога. Если бы он потерпел и остался или умер,возможно он был бы с пророками. Сам бы стал Свидетелем,видимо Бог принимает кого хочет.
kusaka, seclub.org/forum/goto/14442331/ - есть на украине села где больше СИ чем не свидетелей. на их примере видно что это не опасно никакого террора или еще чего (привел реальную ситуацию в качестве ответа так понятней думаю,ибо любые другие мои заявления были бы голословны)
Aл.Keнт, seclub.org/forum/goto/14440384/ глубоко верующие не страдают навязчивостью , не пристают к людям. Тем более пророки не ходят по домам , и не говорят заучененные фразы. Скорее наоборот, к ним люди сами идут. А это была обычная сектанская пешка-вербовщик ...
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14443531/ что ты несешь, петросян ? Кто куда ходил ? С какими нафиг заученными фразами ? Ты же с ним и рядом не стоял ...
28 янв 2012 в 02:07