проповедница пронюхала мой рабочий (!) телефон , сначала шла обработка СМС -ками на тему амаргедона , Затем аккуратные периодические звонки с предложением по изучению библии.., я делекатно ТРИЖДЫ (!) просил не беспокоить. В четвертый раз уже послал... Блин я уже проповдующих еговистов со спины узнаю
29 янв 2012 в 14:41