Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
Aл.Keнт
29 янв 2012 в 14:41
DrUGTboy, Иисус ходил сам и других отправлял. Только они не ограничивались домами людей. Они призывали людей везде где только возможно..и вот,изза того что мы "и рядом не стояли"мы не можем призывать толпы людей,а только одного двоих..
*
DODS
29 янв 2012 в 18:29
Aл.Keнт, seclub.org/forum/goto/14444087/ из-за того , что вы и рядом не стояли вы вообще не можете никого призывать , лично вас Иисус никуда не отправлял.
*
DODS
29 янв 2012 в 18:38
Поразительная навязчивость ))) проповедница пронюхала мой рабочий (!) телефон , сначала шла обработка СМС -ками на тему амаргедона , Затем аккуратные периодические звонки с предложением по изучению библии.., я делекатно ТРИЖДЫ (!) просил не беспокоить. В четвертый раз уже послал... Блин я уже проповдующих еговистов со спины узнаю )))
29 янв 2012 в 18:38 / DODS (1)
*
Aл.Keнт
29 янв 2012 в 18:47
~DODS~, уж не осуди:)!как можем! Стараемся, учимся,кто то ошибается,кто то грешен..:vzdoh:
*
kusaka
30 янв 2012 в 02:08
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14442337/ - когда я задавал вопрос я не подразумевал террор.То что в единичных селах вас болъше не показатель.Что будет если вас будет большинство в индустриальных центрах?Из того что реально наблюдаемо-ни чего хорошего.но здесь палка о двух концах.вполне возможно что ваше поведение определяется саботажем не СИ-шной части населения.Скажем такая аналогия-евреи на оккупированных территориях выращивали сады в пустыне.когда земли были возвращенны.первое что сделали арабы-уничтожили созданное евреями.
*
Vek82MEN
31 янв 2012 в 02:25
DrUGTboy, seclub.org/forum/goto/14443604/ - это знать, не обязательно рядом стоять.достаточно открыть библию.
*
Vek82MEN
31 янв 2012 в 02:31
kusaka, seclub.org/forum/goto/14445660/ - в общем ,ты спросил я ответил и повторю если бы нас было больше это никак не повлияло на свободы остальных. есть фирмы цеденаправленно приглашающие СИ на работу изза их честности.
*
DODS
31 янв 2012 в 20:31
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14448623/ скорее из-за покорности . Так-как честный человек может и правду в глаза сказать. А этого начальство не любит
*
Vek82MEN
2 фев 2012 в 05:08
~DODS~, именно изза честности,порядочности (которая в свою очередь не означает безпардонность)
*
DODS
2 фев 2012 в 06:23
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14455086/ о !!!! дак это ваш брат media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Nasha%20Russia/gallery/367_nasha_russia_wallpaper.jpg ты у нас честный-порядочный , крылья ещё не выросли ???
*
DODS
2 фев 2012 в 06:28
Vek82MEN, со мной работает один такой ваш "честный". зарплату в конверте получает и еще на одной фирме подрабатывает. официально он безработный и не так давно оформил субсидию , как мало-обеспеченный...
*
Vek82MEN
2 фев 2012 в 09:49
~DODS~, seclub.org/forum/goto/14455160/ - почему я должен тебе верить. "один такой" это ...ну ты сам понимаеш
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026