Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
Vek82MEN
2 фев 2012 в 09:50
~DODS~, seclub.org/forum/goto/14455155/ - не смотрю подобные передачи
*
*
Vek82MEN
2 фев 2012 в 09:57
AsO7, пурга однако
*
Vek82MEN
2 фев 2012 в 09:58
Вы, Свидетели Иеговы, такие-сякие, непереливаете кровь!- Зато мы используем гемодилюцию,реинфузию, электрокаутер, аргонно-лучевой коагулятор, ультразвуковойнож, транексаминовую кислоту,десмопрессин, гипотензивнуюанестезию, лазерный"скальпель",синтетический эритропоэтин(рекомбинант), интерлейкин-11, ГМ-КСФ,Г-КСФ, раствор Рингера слактатом, декстран, гидроксиэтилкрахмал, апротинин,антифибринолитики, перфторан,коллагеновые и целлюлозные губки,фибриновые клей и пасту...
*
kusaka
2 фев 2012 в 11:05
Vek82MEN, маленький пример.мать спрашивает с дочери-когда я умру.ты даже крест на могиле не поставишь? Ответ-а зачем он тебе.Вопрос к тебе как единоверцу сей дамы-а где уважение и родителям?
*
kusaka
2 фев 2012 в 11:08
Vek82MEN, эта же дама.на протяжении шестнадцати лет нигде не работала.как следствие-потеря квалификации.сейчас она работает уборщицей.Знаешь что заставило эту даму работать?
*
DODS
2 фев 2012 в 11:18
Что отталкивает, в их учении. Допустим есть у отца много детей. Кто-то помогает бате - служит, делает ему рекламу (свидетель , вобщем "хороший") , кто-то в далеких краях зарабатывает и забыл за отца. Кто-то в тюрьме , у кого-то полно проблем. а кто-то болеет и просит лекарство, а не книгу . Так вот , этот их отец оказывается столь эгоистичен , что задумал амаргедон, который уничтожит ВСЕХ ЕГО-же детей. Кроме тех , кто служил ему. Даже простой нормальный человек так не поступил-бы , как грозится нам этот сектантский божок ...
2 фев 2012 в 11:23 / DODS (3)
*
Bozzz
4 фев 2012 в 04:07
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14455701/ - даже фибриновый клей?! Осталось только имплантировать чип мозг.
*
Bozzz
4 фев 2012 в 04:10
kusaka, seclub.org/forum/goto/14455901/ - зароет как собаку и побежит на собрание с радостной улыбкой на лице.
*
Bozzz
4 фев 2012 в 04:19
AsO7, seclub.org/forum/goto/14455694/ - ты думаешь это легко, когда твой мозг регулярно насилуют и пичкают сектантской прпагандой? Вот парнишка и не выдержал и слетел с катушек.
4 фев 2012 в 04:24 / Bozzz (2)
*
nadym81
5 фев 2012 в 08:18
Читаю этот случий вижу Л.Дворкина и его систему CAN как он ловка она работает СМИ ТV Internet. Наверно иму следует писать фантастику, детективы . Я не удивлюсь если он скажет они терористы,убийцы,насилники,зомби пьют кровь каждый день 10литр. Кто то скажет что за бред ты несеш. Депутаты будут кричать: пасадить их всех, и о пять составы поъездов будут отпровлять на Север раньше по 54ст СССР сейчас 282ст. Ты хочеш призвать к насилию нет я хочу люди читали Слова Бога Истины мне понрав слов Псалтырь1глава есть очень хорошие слова Читайте Библию может тогда вы обретёти мир на востоке гаворят шалом алейм что означает мир вашему дому
*
Bozzz
5 фев 2012 в 08:27
СИ исковеркали Библию, а теперь у них Дворкин виноват. Смешно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026