Корнилий, 1. А мне дороже всего - знание, иначе так можно было бы и в каменном веке запропаститься. прогресс дает наука, а душевное равновесие - медитации и просто дружелюбное отношение ко всему миру. Явно боженька не был настроен к миру дружелюбно, уничтожая целые народы. Точнее, люди, возомнившие, что сие происходит по велению ""священного голубка"". 2. хоть один мертвый воскрес? Иисус - не в счет. Это было давно и неправда.
Vek82MEN, куда уж внимательней. Там изначально сказано, что у евреев было стадо коров и овец. Каждый день приносили жертвы. И что, когда евреев стали кормить маной ""небесной"", сразу все стада кончились? А бог то жадина.
Packoльницa, эт только в библии он отец наш любящий. В реале - все не так. Мы либо нужны как материал для чего-то-там, либо выступаем в роли домашних животных.
Packoльницa, seclub.org/forum/goto/14481608/ - процитируй отдельный эпизод на который ты опираешся... не пойму в чем проблема. кстати за жадность почти в яблочко)))
Вчера весь вечер спорили с этими сектантами,кто есть Бог!!!Все их вероисповедание основывается на одном-еврейская Библия.Так вот,их вера по моему мнению бессмыслена,лично мое мнение,вера которая дана нам от всевышнего,является личной точкой зрения каждого,но почему то я не встречала на улицах людей из православной,да хотя это и не важно из какой церкви людей раздающих листовки и предлагающих вступить народ,в ту иную веру.Задаю себе вопрос,и сама отвечаю на него что свидетели Иеговы-наживаются на людях праповедуя еврейскую Библию, и )))Не поддавайтесь на чужое мнение,думайте своей головой))Сектантам-БОЙ
6 фев 2012 в 11:25