Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
Kopнилий
6 фев 2012 в 11:25
Православие даёт всё это, а больше мне и не надо.
*
Раскольница
6 фев 2012 в 14:42
Корнилий, 1. А мне дороже всего - знание, иначе так можно было бы и в каменном веке запропаститься. прогресс дает наука, а душевное равновесие - медитации и просто дружелюбное отношение ко всему миру. Явно боженька не был настроен к миру дружелюбно, уничтожая целые народы. Точнее, люди, возомнившие, что сие происходит по велению ""священного голубка"". 2. хоть один мертвый воскрес? Иисус - не в счет. Это было давно и неправда.
*
Kopнилий
6 фев 2012 в 15:42
Packoльницa, тут вообщето тема про СИ. Поэтому отвечу тебе в "Православии".
*
Kvelll
9 фев 2012 в 02:00
Bozzz, seclub.org/forum/goto/14465001/ - кто запрещает? И какой вред от чтения их перевода?
*
Vek82MEN
9 фев 2012 в 16:13
Packoльницa, seclub.org/forum/goto/14468431/ - ...момент с "немного мяса" прочти внимателлней.
*
Раскольница
10 фев 2012 в 17:56
Vek82MEN, куда уж внимательней. Там изначально сказано, что у евреев было стадо коров и овец. Каждый день приносили жертвы. И что, когда евреев стали кормить маной ""небесной"", сразу все стада кончились? А бог то жадина.
*
ISEFEAR
10 фев 2012 в 19:51
Packoльницa, эт только в библии он отец наш любящий. В реале - все не так. Мы либо нужны как материал для чего-то-там, либо выступаем в роли домашних животных.
10 фев 2012 в 19:55 / ISEFEAR (1)
*
Vek82MEN
11 фев 2012 в 03:20
Packoльницa, seclub.org/forum/goto/14481608/ - не внимательно прочла ))
*
Vek82MEN
11 фев 2012 в 03:22
!SEFEAR, seclub.org/forum/goto/14482015/ - с чего такой вывод? :ps: похвально что не отрицаеш его существование.
*
Vek82MEN
11 фев 2012 в 03:26
Packoльницa, seclub.org/forum/goto/14481608/ - процитируй отдельный эпизод на который ты опираешся... не пойму в чем проблема. :ps: кстати за жадность почти в яблочко)))
*
kusaka
12 фев 2012 в 03:22
Packoльницa, seclub.org/forum/goto/14469157/ - не уж то солнце-центр Вселенной?
*
sekta.net
13 фев 2012 в 20:06
Вчера весь вечер спорили с этими сектантами,кто есть Бог!!!Все их вероисповедание основывается на одном-еврейская Библия.Так вот,их вера по моему мнению бессмыслена,лично мое мнение,вера которая дана нам от всевышнего,является личной точкой зрения каждого,но почему то я не встречала на улицах людей из православной,да хотя это и не важно из какой церкви людей раздающих листовки и предлагающих вступить народ,в ту иную веру.Задаю себе вопрос,и сама отвечаю на него что свидетели Иеговы-наживаются на людях праповедуя еврейскую Библию, и )))Не поддавайтесь на чужое мнение,думайте своей головой))Сектантам-БОЙ
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026