Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
Vek82MEN
16 фев 2012 в 08:19
Fikys, вот и смеюсь над тем что кто то делает это что бы подтвердить то чего нет
*
Bozzz
16 фев 2012 в 08:31
Vek82MEN, действительно, смешно выдергивать из Библии отдельные эпитеты и опровергать ими то, что Бог Сам открывает о Себе.
*
Vek82MEN
16 фев 2012 в 09:01
Bozzz, точн
*
Vek82MEN
16 фев 2012 в 09:09
www.kavkaz-uzel.ru/articles/201243/ Левинсон: община Свидетелей Иеговы используется для искусственного создания образа врага
*
DODS
16 фев 2012 в 09:29
Fikys, seclub.org/forum/goto/14499677/ "+" поддерживаю
*
Vek82MEN
17 фев 2012 в 05:20
05.11.2011 22:05 В Киеве свидетельнице Иеговы сделали уникальную операцию www.podrobnosti.ua/print/podrobnosti/2011/11/05/802049.html вот можем же)) главное надо захотеть и прогресса не избежать
17 фев 2012 в 05:22 / Vek82MEN (1)
*
Bozzz
17 фев 2012 в 09:46
Угу... Как классно... Однако это не мешает СИ скушать в течении жизни десятки, если не сотни литров крови. Хоть при забое скотины кровь и сливается, но далеко не вся. "Даже при эффективном истечении только около 50 % крови устраняется из тела" ("Наука о питании" 1974 стр. 132. 133 А. Лаври). "В живых животных около семи процентов веса их тела составляет кровь, но только около половины этой крови устраняется при истечении" ("Аспекты проверки мясных продуктов" 1973 г, гл. 2. Гораций Торнтон).
*
Palmont
17 фев 2012 в 15:20
Bozzz, seclub.org/forum/goto/14503079/ - А остальная выпаривается при готовке ;) спроси кого-нибудь из СИ, кто из них сырое мясо ест.
*
Vek82MEN
17 фев 2012 в 15:30
Bozzz, seclub.org/forum/goto/14503079/ - чисто фарисейская заморочка ))) написано спускать кровь, а не выжимать её из тела
*
Bozzz
17 фев 2012 в 15:41
Palmont, никуда она не выпаривается, а просто зажаривается. СИ спокойно кушают кровь в жареном виде, но шарахаются от её переливания. Они готовы ради этого жертвовать даже жизнью близких. Фарисеям такого и не снилось.
*
Bozzz
17 фев 2012 в 15:43
Vek82MEN, ага. И про "не переливать" тоже не написано.
*
Vek82MEN
17 фев 2012 в 15:47
Bozzz, seclub.org/forum/goto/14504574/ - ну тут всё прост нельзя в рот значит нельзя и в вену
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026