Угу... Как классно... Однако это не мешает СИ скушать в течении жизни десятки, если не сотни литров крови. Хоть при забое скотины кровь и сливается, но далеко не вся. "Даже при эффективном истечении только около 50 % крови устраняется из тела" ("Наука о питании" 1974 стр. 132. 133 А. Лаври). "В живых животных около семи процентов веса их тела составляет кровь, но только около половины этой крови устраняется при истечении" ("Аспекты проверки мясных продуктов" 1973 г, гл. 2. Гораций Торнтон).
Palmont, никуда она не выпаривается, а просто зажаривается. СИ спокойно кушают кровь в жареном виде, но шарахаются от её переливания. Они готовы ради этого жертвовать даже жизнью близких. Фарисеям такого и не снилось.
16 фев 2012 в 08:19