церковь оказца не только СИ и прочие религиозные меньшинства преследует,но и среди себя "ересь" давит
вобщем если кто-то скончался без потери крови , то в нём ещё есть жизнь
блин , когда-же вместо веры в глупости люди научатся самостоятельно мыслить ....
ну а так вполне обычные люди которые живут и работают среди нас, и ты даже не знаешь кто он.
29 фев 2012 в 13:58