Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
Vek82MEN
29 фев 2012 в 13:58
Nikops, кровь =душа=жизнь...
*
Vek82MEN
29 фев 2012 в 14:17
Священник РПЦ МП запрещен на 7 лет в священнослужении за богословские исследования www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=90248 :mdja: церковь оказца не только СИ и прочие религиозные меньшинства преследует,но и среди себя "ересь" давит
*
Nikops
29 фев 2012 в 14:42
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14543707/ кровь = жинь !!! даже так ))) вобщем если кто-то скончался без потери крови , то в нём ещё есть жизнь ))) блин , когда-же вместо веры в глупости люди научатся самостоятельно мыслить ....
29 фев 2012 в 14:43 / Nikops (1)
*
Krestal
29 фев 2012 в 21:44
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14543740/ - ну это понятно..
*
Vek82MEN
1 мар 2012 в 04:08
Nikops, seclub.org/forum/goto/14543826/ - символически :fejspalm:
*
Vek82MEN
1 мар 2012 в 04:19
Документы и факты www.roman142.blogspot.com/2012/02/blog-post_29.html?m=1
*
Vek82MEN
1 мар 2012 в 04:43
немного для атеистов))) www.rusdemotivator.ru/uploads/posts/2009-12/1261822115_07ecvoyqa8kc.jpg
*
Nikops
1 мар 2012 в 07:31
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14546013/ nasfoto.narod.ru/images/pcheli/thumbnails/thumb025.jpg в таком случае они символически мертвы , по библии ...
*
Aladar
1 мар 2012 в 07:36
maks_89, seclub.org/forum/goto/14493004/ - нет, она мне не мешает, да я и сам туда ходил раньше, и со своей женой там познакомился, нихожу уже лет 5, да и ходил собственно чтоб с ней увидится, пообщатся. Хочу сказать вам, что ничего в них необычного нет, сколько я их знаю, ну конечно у некоторых пожилых есть свои заскоки ))) ну а так вполне обычные люди которые живут и работают среди нас, и ты даже не знаешь кто он.
*
Vek82MEN
1 мар 2012 в 07:53
Nikops, как знаешь)))
*
Vek82MEN
14 мар 2012 в 15:45
"Память обогащает нашу жизнь. Без нее мы потеряли бы чувство времени и по утрам силились вспомнить, что за незнакомец глядит на нас из зеркала. Каждый день и каждое событие не были бы связаны с другими; мы бы не учились на уроках прошлого и не обращали взор в будущее". "ЗАГАДКИ РАЗУМА" (англ.) www.watchtower.org/u/200902b/article_01.htm
*
Vek82MEN
17 мар 2012 в 12:53
"Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом" (Конституция РФ, ст. 14) www.chivchalov.blogspot.com/2012/03/blog-post_16.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026