Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
Bozzz
18 фев 2012 в 09:07
А кем и когда он был признан? Уже в начале ХХ-го века было понятно, что это ошибка. Это не просто произношение, принятое на русском языке, а именно ошибочно синтезированное слово: для огласовки согласных букв тетраграммы использовались гласные буквы слова "Адонай". Общепризнанным фактом стало как раз то, что произношение "Иегова" - ошибочно. Сейчас говорят Яхве или Ягве, но никто не уверен, что и это произношение верное.
*
Bozzz
18 фев 2012 в 09:09
Вот так вы и пытаетесь славить Господа, используя слово, никогда не существовавшее в реальности и еще навязываете свои заблуждения другим.
*
Vek82MEN
18 фев 2012 в 09:28
Bozzz, seclub.org/forum/goto/14506350/ - например
*
Vek82MEN
18 фев 2012 в 09:30
Bozzz, seclub.org/forum/goto/14506392/ - кому?
*
Vek82MEN
19 фев 2012 в 17:31
В 2010 году у противников свидетелей Иеговы была превосходная возможность доказать свои обвинения в авторитетной и непредубежденной инстанции – Европейский суд в Страсбурге рассматривал дело московской общины. У них это не получилось. В постановлении от 11 июня 2010 года последовательно развенчиваются все популярные мифы о свидетелях Иеговы, которые в России считаются чуть ли не аксиомой. Вот несколько пунктов: www.chivchalov.blogspot.com/2012/02/blog-post_13.html?m=1
*
Vek82MEN
20 фев 2012 в 02:46
В Мариуполе младенцам перелили ВИЧ- инфицированную кровь. www.love-home.org.ua/news/942/ конечно кто то скажет давно это было,вот только детям это как понять. . . а ведь можно избежать подобного просто следуя закону Бога
*
Vek82MEN
20 фев 2012 в 14:04
Bozzz, seclub.org/forum/goto/14504902/ - кста эксперименты с переливанием начинались именно с опытов перелить кровь животных.
*
SEmans
20 фев 2012 в 18:43
Vek82MEN, привет, фигасе вы всё ещё про эту тему я давно сюда не заглядывал:)
*
Vek82MEN
21 фев 2012 в 02:41
SEmans, привет,факты всплывают, озвучиваю.
*
nadym81
22 фев 2012 в 08:20
Bozzz, откуда ты знаеш что твоя религия не секта. Скажи возникла твоя религия в конце 1века? поищи в книгах сектовиденье. Можеш поймеш что и твою государ религи тоже спокойным сердцем назвать сектой. Это потвердит любой религовед, по этому они и не использ это слова, тай можна до обсурда дойти, клеить ярлык всем подряд по тому мы живём на планете Земля то мы все секта. И как определ кто прав может только время. Так как каждый считает себя правъм, не кто не хочет себя левым. А если чить конституцию 1936,1977,1990г Все равнъ перед законном иследовал только часть конст стран СНГ
22 фев 2012 в 08:25 / nadym81 (2)
*
Vek82MEN
29 фев 2012 в 08:17
Переливание души Основана ли на Библии позиция отказа от переливания крови некоторых верующих? Проследим логическую последовательность библейских стихов, на которые в таких случаях опираются: www.reasoning-bible.blogspot.com/2012/02/blog-post_21.html?m=1
*
Nikops
29 фев 2012 в 09:06
Vek82MEN, дохтор - жесть ))) оказывается кровь=душа ))) Теперь можно гемофилию , анемию и прочие заболевания крови приравнять к тяжелым психическим недугам bit.ly/ADmKLs
29 фев 2012 в 09:07 / Nikops (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026