+Эпинeфpин, незная брода, не суйся в воду.+ >я 11 месяцев почти ежедневно общался с СИ. Из этого на дилетантском уровне, но по броду ходил. +Свидетели откровенно врут, они утверждают, что души нет, хотя в библии прямо сказано обратное.+ >если существование души будет научно доказано, то да, врут. +Вывод прост, они вруны+ >вывод прост - у них свое понимание библии. + они ничего общего не имеют с христианством, для них это лишь бизнес и ничего более+ >зайдем в церковь и что я увижу? Книги по 500 р, крещение за 1000, отпевание за столько же. Прейскурант цен я видел, спасибо.
КОРВИН84,ЕККЛЕСИАСТ 9:10"всё,что может рука твоя делать,по силам делай;потому что в могиле,куда ты пойдёшь,нет ни работы,ни размышления,ни знания,ни мудрости".
KOPBИH84 (off) [27 Ноя 2009 в 17:48] Yмниk 63O, они ничего общего не имеют с христианством, для них это лишь бизнес и ничего более >>>>> Корвин, бесплатно только сыр в мышеловке (с) >>должно быть как-то так..
27 ноя 2009 в 14:48