Михаил Бабкин | SEclub.org
Михаил Бабкин
Все новые
Бyянa, у меня для тебя тоже совет:не знаеш - не говори!Подобную литературу в доступных мне библиотеках не достать.И в магазинах нашего города не найти.А зайти на сайт это просто и удобно.Для этого сайт писателя и создан.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
D_reD
ts 9 мар 2008 в 12:06
Михаил Бабкин
Здесь обсуждаем произведения одного из лучших авторов фэнтэзи Михаила Бабкина.
*
D_reD
ts 9 мар 2008 в 12:11
Мне очень понравились книги серии "Слимп" , "Хитник" . Также очень хорош рассказ "Маскарад" . Если хотите лично посмотреть его книги, скачать их или просто пообщаться с Михаилом в форуме , заходите на его сайт: www.slimper.narod.ru
*
Skofyn Reb
9 мар 2008 в 15:32
Я серию "Слимп" только читал... Ваще классная угарная книга! Всем любителям юмористической фэнтези - советую. Что-то вроде "Плоского мира" Праттчета, но с русским юмором)))
*
D_reD
ts 9 мар 2008 в 16:04
Skofyn Reb , полностью согласен! Слимп-это та ещё вещь=) Заходил на его сайт?
9 мар 2008 в 16:05 / D_reD (1)
*
Cти-shock
25 мар 2008 в 10:33
Трилогия про СЛИМП очень понравсилась,всем советую,очень смешно и интересно!Больше правда у него ничего не читал,надо будет на егонный сайт глянуть,надеюсь он удобнее сайта Рудазова сделан,я имею в виду для мобилки?
*
D_reD
ts 25 мар 2008 в 21:20
Cти-shock, конечно сайт удобен и для мобилки(если лазить через Opera ) и для компа! :)
*
Maksim
25 мар 2008 в 21:25
D_reD, здесь вроде о литературе заздел, а не о сайтах ;)
*
D_reD
ts 27 мар 2008 в 16:47
Согласен , но книги надо же где то искать. А я в этом деле облегчаю задачу :)
*
Бyянa
4 апр 2008 в 21:30
у меня совет! не знаете где взять книгу- возьмите в библиотеке! писатель :super: читала трилогию "Слимп" , "Хитник" и его продолжение, "Ахтимаг" и др. Всем советую!
*
Cти-shock
17 апр 2008 в 10:17
Бyянa, у меня для тебя тоже совет:не знаеш - не говори!Подобную литературу в доступных мне библиотеках не достать.И в магазинах нашего города не найти.А зайти на сайт это просто и удобно.Для этого сайт писателя и создан.
*
Cти-shock
22 июл 2008 в 16:17
на днях прчёл дил0гию пр0 хитника,на ф0не слимпериады смтриться 0чень п0средственн0,я бы сказал "бледн0".Щас ахтимага читаю,начал0 панравилсь,книжка "паярче" хитник0в.
*
Cти-shock
26 июл 2008 в 23:34
Дочитал Ахтимага,книга просто обалдеть!!!Это даже круче Слимпериады!Давно не получал такого удовольствия от чтения.Теперь взялся за Гонца.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024