Помощь новичкам | SEclub.org
Помощь новичкам
Все новые
Всего сообщений: 3730
*
interceptor
11 мар 2008 в 22:44
Ну рас вопросы новичка то скажите,у меня Qtek s110 оперативки 128м,когда устанавливаеш проги она уменьшается,тоесть что проги постоянно в ней висят,даже установленные но не запущенные?Это на 3 винде только или и на 5?
*
Donh
11 мар 2008 в 22:50
interceptor, ну если они установлены в оперативку,то что по твоему они должны занимать?устанави её в карту и запускай оттуда.Если конечно виндмоб может так,думаю что может.
*
cheh
12 мар 2008 в 00:17
interceptor, дело в том что 128м у тебя это память телефона+оператива когда ты ставишь прогу в телефон этот общий обьём уменьшаеться
*
Clubser
ts 12 мар 2008 в 00:34
NPP, а без АктивСинка низя? Напрмер, на ББ при установке просто указать адрес установки - флеха коммуна? /Donh, а разве можно установить прогу в оперативку?! :glaza:
*
DmonUS
12 мар 2008 в 00:36
Donh, то и не понятно,что новичок :) НПП, спасибо.Вот скачал игру,она в *зип,тоже через ББ?Есть мидлет менегер!
*
Clubser
ts 12 мар 2008 в 00:45
Dmonus, зип - это просто сжатый архив (чтоб файл меньше при скачивании весил), открывай ПокетРаром, а там уже посмотришь, что там внутри. Если cab, то это готовый для установки дистрибутив, а если EXE - читай выше
*
Clubser
ts 12 мар 2008 в 01:16
А зачем вобще в EXE делают проги для КПК? Смысла не вижу. Наверно чтобы специально прибавить нам мороки? А ведь у некоторых и компа даже нет, им то как быть. Корче бред какой-то
*
rekc
12 мар 2008 в 03:13
Clubser, один EXE для ББ может содержать в себе несколько версий для разных процессоров наример. и ББ сам выбирает какой из них подходит твоей машинке.
*
rekc
12 мар 2008 в 03:17
interceptor, у 2003 винды, в отличии от 5 и 6, оперативка совмещена с основной памятью и делится примерно пополам. когда ты ставиш прогу в основную память она уменьшается и отъедает некоторую часть оперативки
*
Alexbur
12 мар 2008 в 06:17
Clubser, а для кого-то конструктивно, что экзешник может весить меньше cab"а:-)
*
Donh
12 мар 2008 в 09:28
Clubser, не знаю как на винд машинах,на пальме таки устанавливаются в оперативку,вот в чем плюс этого это то что мне не надо ждать загрузки проги ей просто передаются права управления и она уже работает,на винде же надо ждать пока преведущая прога выгрузится а новая загрузится.По этому между прогами я могу переключаться очень быстро:)
*
cheh
12 мар 2008 в 10:11
Donh,преемушество внды ак раз в том что предыдущей проге ненадо выгружаться,они одновременно неплохо работают а переключение между ними происходит за долю секунды,многозадачность знаешь-ли....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024