Привет всем! У меня такая проблема-очистил хранилище, теперь включаю, а он мне выкидывает окно, там большими буквами написано "ВЫРОВНЯТЬ" что я только не делаю, оно не пропадает((( Как решить данную проблему???
cHeRsAnYa1, при заводских настройках он сворачивает. Скачай HandySwitcher это лучший менеджер задач. И в нем можно настроить крестик на любое действие. Например на закрытие программ.
Fuckoffkin, стилусом тыкаешь ровно в середину этого крестика. Он будет передвигаться по экрану раза 4 во все углы. После этого экран откалибруется и пойдет загрузка.
cHeRsAnYa1, в меню HandySwitcher выбираешь: тап - закрыть. Долгий тап - свернуть. И сворачивать будет когда на крестик нажимаешь и удерживаешь. Сейчас наоборот при долгом тапе на крестик закрыват, а при быстром сворачивает. Это не удобно. Еще HandySwitcher всегда будет находиться в верхнем трее и в нем можно выбирать нужное действие. Я крестиком не пользуюсь.
Ивeтa, после того как файл принят нужно нажать клавишу сохранить. Появится всплывающее окно. Если не нажала сохранить, то файл не сохранится. Но некоторое время он будет висеть в памяти. Если в момент приёма файлов ты дотронулась до дисплея, то всплывающее окно сворвчивается. Посмотри в верхнем трее должна была появиться иконка, типа входящих сообщений. Нажми на неё и снова появится окно для сохранения файлов.
1 сен 2010 в 16:03