Помощь новичкам | SEclub.org
Помощь новичкам
Все новые
Всего сообщений: 3730
*
Мадленка
16 окт 2015 в 22:49
Как распознать замененный сенсор при покупке? Samsung s7262
*
Усы Тани
16 окт 2015 в 23:02
Мадленка: Как распознать замененный сенсор при покупке? Samsung s7262… Подробнее
Никак.
Распознать то, что аппарат был разбит можно по новому корпусу, больше никак.
Всегда, если аппарат имеет новый корпус, то он был бит и вполне вероятно, что имеет косяки программного или железного характера. Почти никто и никогда не продаёт не битый аппарат в новом корпусе с доками и без косяков.
*
Мадленка
17 окт 2015 в 20:50
Усы Тани, Эмм я продавала свой в новом корпусе потому что старый сильно запачкала раскисшими капсулами для нарашивания волос. С доками и не битый :'(
*
Раджа
26 июл 2016 в 00:03
Подскажите, как подключить смартфон к телевизору? ( Lenovo vaib P1m, на телевизоре есть вход hdmi и usb ) раньше был SE на нем спец вход hdmi был... может какая программа есть?!
*
ВИЗИВУЛ
27 июл 2016 в 23:52
Раджа: Подскажите, как подключить смартфон к телевизору? ( Lenovo vaib P1m, на телевизоре есть вход hdmi и usb ) раньше был SE на нем спец вход hdmi был... может какая программа есть?!… Подробнее
MHL переходник нужен :strela: www.youtube.com/watch?v=olvTNjC-kHk
*
Lskn16O
3 окт 2016 в 06:59
Привет всем. Задался недавно таким вопросом: при входе в аккаунт гугл выскакивает сообщение с предложением сохранять пароли от сетей вай-фай в аккаунте. С андроидом я уже 6-7 лет, за это время сменилось порядка 10 разных моделей. Аккаунт всё один и тот же. Каждый раз корректно синхронизируется телефонная книга, закладки, ну и всякое г..., а пароли от вай-фай сетей ни разу не подхватывало. Так вот собственно вопрос: где чего нужно потыкать, чтоб пароли от сохранённых сетей подгрузить? Или может софтина какая есть, чтоб пароли сохраняла.
*
Lexs
26 окт 2016 в 11:59
Всем привет. Случилось какая то фигня с телефоном нокия xl. Неделю он заряжался странно то дойдет до 70процентов и больше не хочет, то до 50 иии 20 процентов, а вчера зарядил до 12 процентов и выключился намертво, не реагирует на зарядку и не включается, вытащил батарею на час, потом поставил и он включился, показал что батарею разряжена под 0 и опять кирпич, комп не видит, определяет как неизвестное устройство, что может быть прошивка или батарея? В сц уже нет времени нести, армия уже
*
Кан 3
26 окт 2016 в 12:22
Lexs: Всем привет. Случилось какая то фигня с телефоном нокия xl. Неделю он заряжался странно то дойдет до 70процентов и больше не хочет, то до 50 иии 20 процентов, а вчера зарядил до 12 процентов и выключился намертво, не реа… Подробнее
Аккуму хана наверное . Версия ПО: 1.2.3.1 ?
Попробуй другие зарядники . Ставь на ночь и посмотри будет прогресс или нет
26 окт 2016 в 12:24 / Кан 3 (1)
*
Lexs
26 окт 2016 в 12:45
Кан 3, другими пробовал, одинаково, ни на что не реагирует, телефон покупал по заказу когда его начали продавать, уже наверно третий год пошел, обновлял еще тогда когда было первое и последняя обнова, буду искать батарею:)
*
Петуч
26 окт 2016 в 12:56
Вольтаж проверить не судьба?
*
TT77rus
23 ноя 2018 в 11:27
здорово, обращаюсь к вам с помощью!имею в наличии планшет explay sm2 3g,он сильно притармаживает,дайте ссылку на прогу чтоб перепрошить его и напишите что и как зделать.заранее спасибо!
*
Эйс Вентура
23 ноя 2018 в 19:17
TT77rus, планшет за 4500, это боль и мученические страдания. Я думаю никакими прошивками ему не помочь. Даже удалив весь предустановленный софт, промониторив фоновый режим.
Зачем вы такие вещи покупаете, разве не понимаете, что это деньги на ветер? Вот обзор подобного говна.
youtu.be/AuPbDfRDOJQ
23 ноя 2018 в 19:18 / Эйс Вентура (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024