Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы? | SEclub.org
Армия со сроком 1 год! Плюсы, минусы?
Все новые
Всего сообщений: 980
*
ULITZ
17 дек 2011 в 03:20
элементарное сравнение:) у нас в отдел устроились 2 новичка. Один служил год всего, недавно из армии. Второй служил 8 лет назад 2 года. Получали оружие. Постарше который, тот автомат разобрал, собрал, правильно его на плечо надел, патроны проверил. Молодой разобрать ещё смог, собрать не смог. Патроны из магазина зачем-то считать стал. Зачем окно контрольное в магазине-то, а? И смех, и грех. А между прочим который 2 года служил, тот служил в армии поваром вообще. А молодой пришел сержантом из танковых войск. Вот и думайте чем кто в армии занимается.
*
APACHE
18 дек 2011 в 20:42
YЛИЦ, seclub.org/forum/goto/14269082/ - дa тут понимaeшь кaк, всe от чeловeкa зaвисит. Если солдaт хочeт в кaкой-то мeрe чeрпнуть aрмeйских знaний, он это будeт стaрaться дeлaть. А eсли тeбe нe нaдо, ты и будeшь нa всe зaбивaть.
*
[MaLDeR]
22 дек 2011 в 16:19
Сама армия это минус. Зачем она вообще нужна!? Парень после армии становится мужчиной!? Глупость. Она не дает ничего кроме проблем со здоровьем. Лет шесть назад я отдал 60 тысяч чтобы туда не идти, сказали бы "Давай 100" дал бы и их лишь бы только не служить. Зачем я буду тратить два года (в то время)? Ради чего? Ради своей страны, которую я отрицаю и презираю? Нет уж, спасибо, пусть ищут других... Небыло, да нет и сейчас никакого желания туда идти. Я за те два года заработал на квартиру и тачку, в то время как мои однокласники которые вернулись с армии не имели ничего, почти ничиго...
*
Мерчендайзер
22 дек 2011 в 16:30
[MaLDeR], ниче се, люди всю жизнь на это копят :gg:
*
[MaLDeR]
22 дек 2011 в 16:53
Mepчeндaйзep, Хотите быть милионером!? Приезжайте на Камчатку! :)
*
Elek
22 дек 2011 в 17:01
а мне понравилось в армейке) два года там был :-P
*
FiNcH
23 дек 2011 в 23:16
ребята.такая ситуация...брат ушел служить срочку в какой то комендантский полк...в НиНо ... скажите что то вообще такое? к каким войскам относится...я сам просто служу в полиции...и немного не различаю этого...Если не по теме-удалите,не баньте только )
*
Ramilshik
29 дек 2011 в 10:17
FiNcH, комендантский полк это скорей всего внутренние войска мвд
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024