"Клиент всегда мертв" | SEclub.org
"Клиент всегда мертв"
Все новые
М-дя, софсем голяк...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Siniyonline
ts 14 мар 2008 в 06:20
"Клиент всегда мертв"
Кто помнит, несколько лет назад, на канале НТВ шол сериал "клиент всегда мертв". Это филм не просто о жизни кучки людей, он о той жизни, о которой мы знаем, но молчим, о глубоко личной жизни. Черный юмор, тонкая ирония, точно бьют по рассудку, заставляя обратить наше внимание, на то о чем мы даже и не задумывались, как бы заглянуть "в себя", увидеть все худшее, грязное, мелочное, увидеть то что есть в каждом, но тщательно скрыто и замаскеровано.
*
Siniyonline
ts 14 мар 2008 в 06:24
Поделитесь мнением, те кто смотрел сериал, информацией о нем и о том где можно достать видео.
*
Siniyonline
ts 18 апр 2008 в 00:49
М-дя, софсем голяк...
*
Fratria86
18 апр 2008 в 00:55
Siniyonline, давно это было, я уже забыл :gy:
*
SweetChild
20 апр 2008 в 23:35
Я обожала этот сериал!! Похоронное бюро, какая прелесть) вот только я не все сезоны смотрела( в посл.серия, которую я видела, у одного из главных героев вроде чет с головой стало и показали, что он в коме, а в мыслях бежит куда-то. Я так и не догнала, умер он?
*
Rib
22 апр 2008 в 00:07
ооооо вещь отличнейшая у авторов с задумкой и юмором всё ок, у кого канал ТВ3 есть там вроль повторяли (инфа можт быть не точна давно очень тв не смарел)
*
Charlize
22 апр 2008 в 05:08
показывали 4ый сезон недавно, по нтв, под утро , главный герой умер, кровоизлияние вроде бы, похоронили его в ковре, как он пожелал в завещании, его жена 2ым ребенком беременна,а он умер,он ей изменил в день своей смерти. Его брат -гомик,да и жена тоже вроде бы стали видеть умерших.
*
Siniyonline
ts 14 мая 2008 в 05:11
Братья есть ли этот сериал на двд? Ваще это лучший сериал, что я видел! В стиле "красота по американски", может быть кто знает еще какие нить похожие по смыслу фильмы??? Делитесь
*
Шaфининъ
8 июн 2011 в 23:22
Сериал очень хороший.Концовка потрясающая,её я много раз пересматривал...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024