Dim7676, лови. www.kp40.ru/index.php?cid=600&nid=27761skylink.ru/pages/article.aspx?id=34138&r=77 то,что пока реально есть. И,по малюсенькому личному опыту - HSDPA от наших операторов,если на мобиле,сродни NSDAP от товарища Гитлера для некоторых... На мобиле достаточно ежа,если мало - CDMA. Оно хоть нормально работает. А если для компа - ваша область от недостатка "провода" не страдает. А для "полевых" условий - нотик с модемом.CDMA. Лично не раз пробовал,оно у вас есть и работает.
а када мега то запустит 3г?? и если запустит то в каком радиусе будет работать? а то я от орла прилично далеко живу.. нам наверно пока даже мечтать не стоит?))
"К нам едет ревизор!" Государство обещает "большой тройке" в ближайшее время серьезную проверку построенных ими сетей 3G www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/01/21/376773 А то, понимаешь, нахватали лицензий, а покрытие делать не спешат - ноют, мол, кризис, денег нет. И сидят на частотах, как собака на сене - ни себе, ни людям. Особенно полосатых насекомых касается, которые ставят 1-2 базовые станции 3G в областном центре, иногда даже просто индор в своем офисе для служебного пользования, а рапортуют о покрытии всего субъекта федерации
20 янв 2010 в 06:44