3G | SEclub.org
3G
Все новые
QuickDeath,понятно. Плохо что тело не поддерживает 3G. У нас тоже оператор лайф уже тестирует технологию. Через несколько месяцев должны запустить для всех. Разрешение выдали всем операторам.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2110
*
ШaxтepДoнeцk
ts 3 янв 2006 в 19:07
3G
Подробно о технологиях связи третьего поколения (3G) ru.wikipedia.org/wiki/3G
31 авг 2008 в 21:33 / Gorets (1)
*
QuickDeath
4 янв 2006 в 14:30
в России пока нет, а скорость на высоте!
*
ШaxтepДoнeцk
ts 4 янв 2006 в 16:51
QuickDeath, в этом году в украине точно будет 3G Оператор Лайф уже тестирует технологию. Еще у нас появится в этом году новый оператор Укртелеком который тоже сразу освоит технологию. Вот я и хочу узнать чего ждать от 3G.
*
Gorets
4 янв 2006 в 17:05
ШaxтepДoнeцk, в любом случае это будет лишь в бизнес-центрах мегаполисов (на первых порах) и цены будут недетские.
*
ШaxтepДoнeцk
ts 4 янв 2006 в 17:20
Gorets,с ценами будет все впорядке. Какой дурак перейдет на большие тарифы с более низких. Оператор не будет конкурентноспособен. Насчет того что связь будет в крупных городах так я ж не в селе живу. Лайф тоже за городом не ловит но я им пользуюсь нормально. Тема для тех кто пользовался технологией и может рассказать о ее преимуществах.
*
Gorets
4 янв 2006 в 17:47
ШaxтepДoнeцk, кое-что можно почерпнуть здесь www.amobile.ru/3g/index.htm (ссылка для WEB)
*
ШaxтepДoнeцk
ts 5 янв 2006 в 08:34
Gorets,спасибо за ссылку. Но все же хотелось бы услышать мнение тех кто пользовался технологией.
*
QuickDeath
8 янв 2006 в 13:39
в питере тоже есть, я летом устроился на работу, точка рядом с офисом мегафона на станции метро Васильевский остров, так там, в течении 3 месяцев мой телефон видел сеть 3г от мегафона. заходил в офис, сказали, что тестируют внутри компании, скоро запустят
*
QuickDeath
8 янв 2006 в 13:44
потом прошел слух что готово, но правительство запретило, так как другие оперы не готовы и этому, после мой телефон эту сеть более не находит. з800
*
ШaxтepДoнeцk
ts 8 янв 2006 в 14:45
QuickDeath,понятно. Плохо что тело не поддерживает 3G. У нас тоже оператор лайф уже тестирует технологию. Через несколько месяцев должны запустить для всех. Разрешение выдали всем операторам.
*
drevil
8 янв 2006 в 14:54
QuickDeath, как тебе могли сказать, что скоро запустят? Лицензировать 3ж в россии еще очень долго не будут
*
ШaxтepДoнeцk
ts 8 янв 2006 в 14:59
drevil,операторы тебе наврут тебе что угодно лишь бы заманить тебя купить их пакет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильный интернет | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024